Св
Светлана

Вот если взять и откровенно написать.."Ищу москвича от 60 до 70 лет,не для совместного проживания,а для совместного времяпровождения"..Это уж совсем не прилично для женщины? Ну задолбало тупое хождение в полном одиночестве

Ответы · страница 2
Эльдонион Лайбайдук

Вообще это будет по честному. А что ещё делать с мужчиной от 60 до 70 лет ? Кроме как время проводить интереснее друг для друга ??? )))

Алексей

Не вижу ничего неприличного, такие сообщества существовали ещё при Союзе. Вспомните культовый фильм - "Москва слезам не верит"

Ag
Agafon

есть клубы за 60, они постоянно собраются в парках типа Сокольники и танцуют под гармошку или просто приятно проводят время...

Остановите Вите Надо Выйти

В наше время это проблема? Пенсионеры и спортом занимаются коллективно, и танцуют, ну и ещё, наверное, чем нибудь занимаются.

Наконец-То Осень)))

Света, у меня в друзьях есть Николай Журавлёв, он очень активный, любит ходить по интересным местам. Можете с ним списаться

Св
Светлана

Спасибо! Я написала,но судя по тому, что его месяц нет на сайте,на ответ не надеюсь

Олег Чебачёв

С 70 летним ни с каждым много находишься. Скорее умное сидение получится. Хотя есть и очень бодрые разговорчивые шалуны

Св
Светлана

Есть,наверное...Но и поговорить хочется

Олег Чебачёв

Я и говорю-разговорчивые и умные

Олег Бойко

Выйду замуж за мужчину, немца по национальности. Хочу отомстить за дедушку, погибшего в 1943-м году, под Сталинградом. 😎

Св
Светлана

У меня под Орлом...Но отомстила бы..

Галина Доценко

Оооо! Союзника я нашла! 🤝 Ещё чтоб вкусы совпадали! А то попадётся упоротый на оппозиции и гулять надолго расхочется

Галина Доценко

Тогда для поднятия настроения, для радости жизни конь-я-🥃-чок-чок-чок🥃🥃🥃

Св
Светлана

Ооо,стоит в холодильнике и лимончик есть...

Галина Доценко

Так у меня такой же запасец карман не тянет! На-ли-ва-й! За нас - неунывающих! За нас - всёпобеждающих! За нас - прекрасных женщин, соблазн для всех мужчин!

Св
Светлана

Вот понимаю и с симпатией..А то..."не употребляем" ..С нами в санатории дама была,84 года.Идём куда-то,она подмигнет.., сейчас... И коньячок достаёт.. Все дни у неё было...

Галина Доценко

Вот это так и надо! Наш человек!

Во
Воля

Лучше займитесь своим любимым делом и найдите своих единомышленников. А так случайный встречный не всегда подходит.

Св
Светлана

Моё любимое дело-цветы на даче.И думаете на своём участке встречу кого?🙂

Во
Воля

да на участке только по жопе соседа узнают. Тогда на танцах кому за 39

Во
Воля

да там где плесень зажигает, ой извини, песком пол посыпает )))))

Ша
Шальная)

Конечно напишите. Что за глупости, неприлично... Неприлично не понимать что жизнь одна, и она не вечна. И удачи Вам!!!

Марина *****

Я думаю, что они Вам будут отвечать что-нибудь нейтральное, ждать, когда же Вы за них еще и следующий шаг сделаете

Св
Светлана

Куплю цветы и приглашу в кино?😀

Марина *****

Ну, может, без цветов, конечно, но приглашать будете Вы(((

X Gentleman

А что только Москвичи вас интерисуют ? Омичане или с Района какой нибудь не подходять как кондидат в избранников

Св
Светлана

Если бы замуж,то искала бы только северянина,хорошие там мужчины, настоящие.Но я для совместных прогулок...Где живу, там и ищу

Галина. Ярославль

Каждой бабе по борщеварке и роботопылесосу!Каждому мужику по бабе и стограмм!а серьёзно--желаю подарок судьбы

Св
Светлана

Да не верю я уже в подарки

Галина. Ярославль

посылай во вселенную конкретное желание

Виктор Крюков

В Вашем обращении нет ничего предосудительного. Это нормальное поведение для одинокой женщины... Удачи Вам!

Виктор Ларионов

ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ЧАС НА ЛАВОЧКЕ ПОСИДЕТЬ И ДВА ПО ПАРКУ ПРОГУЛЯТЬСЯ ТАК ЧТО ЛИ А ПОТОМ ПО СВОИМ КВАРТИРАМ

Виктор Ларионов

А ПОЧЕМ И НЕТ СЕМЬЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ ТЕМ БОЛЕЕ В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ

Св
Светлана

Характеры сложились,это надо что б так повезло,что б комфортно обоим было..Верю с трудом

Виктор Ларионов

ПОЧЕМУ ВЫ ПРОЖИЛИ НЕ МАЛУЮ ЖИЗНЬ ДА И СПУТНИК БУДУЩИЙ ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО НАУЧИЛИСЬ ЦЕНИТЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ

Виктор Ларионов

НАДЕЮСЬ И ОН ТОЖЕ ЦЕНИТ ПРОСТО БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ ЕСЛИ НЕ ЦЕНИТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ ДОРОГО

Св
Светлана

Согласна,главное,что б действительно дорого было

Oleg Mazroff

Что вы говорите ? ОТЛИЧНАЯ идея!! НЕ стесняйтесь,и НЕ обращайте внимания на чужое мнение,следуйте СВОЕМУ!! ))

Anv@r Джаббаров

Если бы я был москвичом за 60, мне бы меньше всго хотелось, провести остаток времени с незнакомым человеком

Св
Светлана

А после 60 знакомиться запрещено?

Anv@r Джаббаров

Здесь можно все, а вот в жизни чуть чуть по другому

Св
Светлана

У меня муж пошёл в ЗАГС, когда ему было 60 лет,и мы прожили 12 счастливейших лет.Он был старше,но это не имело значения..

Элла Мандрыка

Это нормально я будучи в Москве написала ищу от 36-47 ну и что пришли двое. И так между прочим 3-й нарисовался.

Св
Светлана

У меня не рисуются...Хотя и запрос минимальный,что б ходили...Сотоварищи для прогулки нужны..😃

Элла Мандрыка

Ты пиши что замуж хочешь, они всё равно не женятся, а погулять погуляют

Элла Мандрыка

ну а ты думала, опыт. проб и ошибок

Константин Южный

Ну, а зачем тебе от60....? Ты пониже планку сдвинь! Я просто ещё двадцать лет не готов потратить на ожидания!)))

Константин Южный

Да понял , я всё, Светлана! Ищи! Кто ищет-тот всегда найдёт !)))

**
***

Москвичи вряд-ли откликнуться... а вот те что на вахту гоняют, те с удовольствием за Ваш счет погуляют..)))

Св
Светлана

Ну с чего вы решили....? Что в этой жизни кто-то погуляет за мой счёт... Как говорила моя подруга,со мной, как с верблюдом,за цент сядешь-да за доллар слезешь...

Св
Светлана

А за что извините? 😳Правильно написали, дур таких сама знаю.Просто я дева по гороскопу и вполне соответствую описанию...Характеристика верная..😃