Св
Светлана

Вот если взять и откровенно написать.."Ищу москвича от 60 до 70 лет,не для совместного проживания,а для совместного времяпровождения"..Это уж совсем не прилично для женщины? Ну задолбало тупое хождение в полном одиночестве

Ответы · страница 5
Boris Shelkov

Вот вам везёт, а тут целая орда больных и каждому нужно уделить внимания.....😌

Ан
Андрей

Москвич в 70 лет пенсионер уже, денег вам не заработает,чем он вас привлекает?

Св
Светлана

Для меня уже ни кто зарабатывать не будет😃 Да я просто друга ищу...ДРУГА

Ан
Андрей

Да понятно что друга, не понятно почему Москвича, если финансовый вопрос не стоит

Св
Светлана

Да мне хоть с Камчатки,только дружить на расстоянии трудно

Ан
Андрей

Тогда проще, ближайших можно поискать на сайте знакомств

Июнька

Каждый выбирает для себя.от 60 до 70 уже ничего не страшно и все в вашей власти.

Св
Светлана

Не страшно,но как-то безисходно

Александр Кузнецов

Вашу жизнь за вас никто не проживёт ! Прилично , неприлично , кому какое дело .

Ольга Зандер

А что терять то, напишите, кому то в радость будет тоже коротать одиночество.

Игорь L

наоборот прилично, т.к. сразу выказана цель и желание, нет домыслов и обманов

В Лад

ну, что вы, это нормано, а для яйцеголовых что не сделай - все все неприлично

Св
Светлана

Ну слава Богу,помидорами не закидают???

В Лад

ну, что вы всегда приятно смотреть на счастливых или хотябы довольных людей

Св
Светлана

Я в парке похожа на заключенного,круг за кругом..Только руки не за спиной😀 Гуляю,называется..

Ирина Славянка

Если только на женатого согласитесь. Одиноких в таком возрасте не найдёте.

Св
Светлана

Ну если в музей,театр и просто по городу попродить,жена отпустит,то и ладно😀

Ол
Олеся

Прекрасно вас понимаю, сама такая же) думаю ничего неприличного в этом нет

Ол
Олеся

Почему-то вспомнилась песня: мой друг художник и поэт)

Св
Светлана

Я перестала фото,молчание в ответ.Ну даже если не очаровала,это всё равно не вежливо🤨

Ол
Олеся

Ну может он ещё не смотрел почту и мужчина должен подумать, переварить, не торопите события Светлана) может Алексей его не успел ввести в курс дела и он вообще в непонятках) дайте время

Св
Светлана

Да мне не слишком и важно..

Ол
Олеся

Ну и прекрасно 😊🌺

Леонид 獅子急 Шестаков

гостевой брак - так назвала свои новые отношения моя бывшая сослуживица....

Св
Светлана

Это самое разумное в возрасте

Zza-Zza-Lorak.

Знаете интересны люди в таком возрасте,зря думают что с ними не о чем общ

Св
Светлана

Это последнее поколение физиков-романтиков ..🙂 Сужу по мужу и его друзьям.

Св
Светлана

Физики -лирики..Все технари,но в искусстве разбираются,эрудиты

Zza-Zza-Lorak.

Будем брать в общем,в те времена люди интересовались всем ,теперь интернет и не всегда в пользу

Zza-Zza-Lorak.

Вот по этому старшее поколение с опытом ,не все конечно но есть

Галина Коровина

14 дней как обратились и ответа нет? Заелись москвичи или их нет на сайте.

Св
Светлана

Ответы со всей страны,а москвичи запуганы...

Галина Коровина

Квартирным вопросом?

Св
Светлана

Точно.А мне не надо,я без проблем..

На
Надежда

Мне кажется, что так и нужно написать, скорее всего много желающих будет

Св
Светлана

Да вроде как уже и написано😀 Желающих немного,но конкретные предложения.

Сашка "Хоплит"

Вам решать) некоторым например уже знакомиться-и то неприлично кажется)

Иванов Игорь

Что Вы, это же даже бизнес такой есть! Не путать с древнейшей профессией

Юрий Лагун

Отличное предложение! Так и надо поступать! В жизни так часто и бывает!

Лори

Может, искомый возраст немного уменьшить? Вы привлекательная женщина.

Алекс С

акуратней там с обьявлениями а вдруг маняк вылещет на свиданку вам)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Интересно а времяпровождения можно проводить только с москвичем ,?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я для тебя америки не открыл и ты это знаешь и судя поивопросу без обид тоска зимняя тебя одалела ..скороивесна тебя отпустит немного🖼

Св
Светлана

Меня тоска второй год не отпускает,после смерти мужа в 19м

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот с этого и начинать нужно это депрессивное состояние ..и горе тому мужчине оказаться в сравнении а сравнивать ты будешь постоянно ...

Св
Светлана

Тогда мне конец,конкуренцию с ним не выдержать....☹️По этой причине и ищу просто компаньона

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для сравнения ?..перестань себя винить что произошло то произашло двух одинаковых не бывает а лучшее тебе точно не отдадут ..присмотрись к окружению бывает так что рядом находится просто не замечают

..
.......

Светлана, вы не боитесь подцепить какого нибудь плохого персонажа?

Св
Светлана

Да я очень осторожна..Да и в гости не приглашаю...Погулять по парку и то в людных местах.Не думаю, что кто-то покусится на мою "девичью" честь,а бриллиантов,золота не имею

..
.......

Ну все равно - не обворуют, а напугать могут

Св
Светлана

Я осторожно... И потом,детям всегда говорю где и с кем встречаюсь..

..
.......

Хорошо. Тогда я за вас спокойна)) вы красотка! У вас все получится)

Св
Светлана

Спасибо Вам! За добрые слова

..
.......

🌹🌹🌹