Д_
Дилек _

как ездить спокойно на машине, когда вокруг такое большое стадо?

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я всегда езжу без проблем, хотя наш город не отличается приверженностью к соблюдению правил.

Д_
Дилек _

да вот если бы соблюдали правила было-бы круто! вы разве не разворачивались на сплошной

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Было все, главное не мешать окружающим.

Юлия Кондратьева

Соблюдай правила и больше внимания к зеркалам но не на себя конечно

Наталья Иванцова

ты просто не обращай на них внимания)) и соблюдай ПДД))))))))))))))))

Анна Шпилевская

Стать стадом☺

Д_
Дилек _

у тебя стадный интинкт????

Анна Шпилевская

Нет,у меня предложение для тех кто нервничает