Сергей Логунов

Женатый мужчина- как кот ученый: 'Идет налево-песнь заводит, а дома- сказку говорит..)))
?

Ответы
Наталья Досвидания

Женатый мужчина если приходит с работы рано-думает что бы почитать,а если поздно-что бы сочинить ...)))))

Женатый мужчина если приходит с работы рано-думает что бы почитать,а если поздно-что бы сочинить .....:-)

Фима Задунайская

От крутизны своей он прётся,потенциалу неймётся,рога коту и не помеха,он носит их не ради смеха,он кот-олень,чей метод прост,бодать,коли встают на хвост.

Людмила Малышева

Да,мужчина вышел за порог,уже холостой,и успевает любовнице лапшу навешать.а многие женщины наивны.....любят сказки.

Сергей Логунов

с хорошим концом..)

Людмила Малышева

ну естественно.они же наивно надеятся..но не все.есть умные.а есть глупые.без глупых мир не обойдется.

Мария Солдатова

главное чтобы дома: "тридцать витязей прекрасных чредой из вод" не выходили. А то женщины тоже любят сказки 😉

Анна Неверова

Обхохочешься..))))))) То ли дело не женатому? - Не надо даже напрягаться для всяких росСКАЗней..)

Сергей Логунов

точно..))

Ольга Попова

Ага.А жена как Василиса премудрая(делает вид что верит в сказку) 😉

Сергей Логунов

точно..)

Оксана Дуля(Соловьева)

а дома в эту сказку верят,не боитесь что будет все на оборот.

Сергей Логунов

не боюсь..)

Оксана Дуля(Соловьева)

зря,женщина сперва верит,а потом находится тот который песнь заводит.

Сергей Логунов

может быть..

Алена Ярошенко

и огребает от 33 богатырей в лице милой нежной и родной))))

Ольга Хурхурова

Что делать, мужчины они такие-предсказуемые...

Александр Барышев

Оно в большинстве так получается у мужчин.

Сергей Логунов

в большенстве..)

Настя Руш

не все.вот эти кто налево-фигня мужья)

Сергей Логунов

о как..)

Настя Руш

разве нет?

Настя

делитесь опытом или советуете... 🙂 😉

Сергей Логунов

советую..)

Настя

ну спасибочки...теперь если что....на сказку начнет смахивать... 😄

Сергей Логунов

если что..)

Настя

на вас сошлюсь.... 😄

Сергей Логунов

на сказку..)

Настя

ай да советчи-и-и-к... 😄

Татьяна Бородина

значит мужчины великие сказочники

Сергей Логунов

великолепные..)

Ольга Лапуцкая

Прикольно! Такое еще не слышала.....

Сергей Логунов

бывает..)

Ольга Лапуцкая

Это Вы про себя сочинили? 🙂

Сергей Логунов

и про того парня..)

Елена Тихомирова

ОХ КАК КОВАРНЫ ЭТИ ЖЕНАТЫЕ КОТЫ...

Сергей Логунов

оххх..)))

Людмила Волченко

что-то Вас все налево...любитель

Тома Томина

это точно, Вы ещё те сказочники

Тома Томина

а разве плохо быть сказочником ,тем более тем ?)

Сергей Логунов

отлично..)

Лариса Шималина

Правильно что на цепь посадили

Сергей Логунов

временно..)

Лариса Шималина

Нет ничего постоянного, чем временное

Сергей Логунов

нет..)

Аз
Азуриф

Неженатый целый роман пишет....

Сергей Логунов

пишет..)

Аз
Азуриф

Пишет...

ка.стрировать бы этого кота)))

если с головой не порядок все остальное уже не имеет смысла))))

Константин Шакиров

Сходил на лево и с головой уже не порядок??)))

нет сначала сбой в голове потом поход налево))) а не наоборот)

Константин Шакиров

Ну, я понял Тебя)))) Значит мне это не знакомо. Уличён не был)))

наверное))