Нептун

Женщин, прогибаться это ваша природная врождённая черта и предназначение?

Ответы
На
Наталья

Это рудиментарная способность. Осталась со времен вынужденного выживания в мире где могли и сжечь... встречается все реже - в основном с целью меркантильной- приобретения каких либо благ,отпадает за не надобностью тк собственная платежеспособность возрастает пропорционально увеличению количества работы выполняемой женщиной за мужскую особь.

Нептун

знать бы чему завидовать, может быть и позавидовал белой завистью в открытую, но пока не увидел чему мог бы завидовать

На
Наталья

Вывод о "мучайся " -- с чего то же сделали.))) значит фантазия развита.

Нептун

просто о дамах "я такая" у меня определённый стереотип сложился, что это как тугая на мышление, дай бог вы не такая тугая как такая 😆

На
Наталья

Вы дали оценку. Я согласилась. Спорить с убежденным фанатики - не вижу смысла

Нептун

👍🏻🖐🏻

Ма
Марина

Женщин прогибаться? Что за бред? Женщин- это обращение, судя по запятой, а почему не Женщина? Я могла бы много написать Ваших ошибок. А Вы мужчины прогибаетесь чаще. Это ваша природная черта и предначертанность?

Нептун

ша

Ма
Марина

С маленькой буквы и слог, какой то...

Нептун

"какой-то" через дефиз пишется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Прогиб, это особенность людей в целом, для достижения определенных целей. Независимо от половой принадлежности. Чаще замечается у мужчин, нежели у женщин, только первые не могут это признать.

Нептун

😆 никогда не стою, мои меня знают, иду и еду всегда, где есть возможность двигаться, поднимаю шлагбаумы если закрыты, перегораживаю аорота пока не выпустят, еду по выделенкам и обочинам, даже на границе еду внаглую по открытой полосе, чтобы неск часов не стоять, не понимаю че все стоят часами когда можно за 3 минуты проехать, подойдет погранец, проверит паспорт и дальше туту ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хороший опус.. Для интернета... Ваш второй аккаунт не "noname"??? Если нет, то рекомендую. Будете друг друга поддерживать и взаимно соглашаться. Рассказывать друг другу о том, чего хотели бы в реале, но возможно только в интернете...

Нептун

клянусь своим и твоим здоровьем, что всё правда, нонейм не знаю кто и мне плевать на иных, у меня свое мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вторая часть моя, это рекомендация к выбору собеседника.

Нептун

😳

Ек
Екатерина

Вас, мужчин, не поймёшь. И если женщина самодостаточная, целеустремленная, сильная вас не устраивает, и если женщина мягкая, подстраивается, угождает тоже нехорошо?

Нептун

хорошо если податливая, чтож не хорошо то ))

Ек
Екатерина

Смотря в чем))

Нептун

да во всём

Ек
Екатерина

Не скучно потом с ней будет, с такой вечно согласной во всем курицей?)

Нептун

не скучно с такой журавушкой будет, а не вашей курицей

Ек
Екатерина

Ну, дело Ваше)

Леночка Мерзлякова

Женщина сотворена для счастья . По этому она будет добиваться что бы ей было хорошо и уютно.

Нептун

добиваться не значит добиться, счастье никто не гарантирует никому и никогда, это случайность по сути своей

Леночка Мерзлякова

Правильно. Только мудрая женщина добьётся.

Нептун

мудрая женщина часто несчастна, она от того и мудрая, что копалась много в своих переживаниях и делала выводы, это не счастливая жизнь - самокопание

Леночка Мерзлякова

Немног не так

Нептун

у меня всё так, это у вас недостаточно таков, чтобы намудрить

Кс
Ксю

Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...

Нептун

мимо

Кс
Ксю

По фиг,останусь без запеканки)))))

Са
Саша

Незнаю спроси у бывшего которого я послала и выгнала из моей квартиры

Нептун

ужас страшный вы челдон

Са
Саша

А не фиг врать

Ир
Ирина

Никогда, ведь эти знаки указывают на продолжение, а оно и так есть

Нептун

ужс

Романа

А Вам какие нравятся, те, что прогибаются, или пригибают под себя?

Aлексей

Мне больше те, которые прогибаются. 🖼

Нептун

я вроде как определённое написал, а не иное что-либо.

Эл
Эльф

смотря для чего и с кем прогибаться, иногда лучше лом проглотить

Эл
Эльф

с вами и два мало

Ел
Елена

Принимать и обволакивать, быть мягкими и подтатливыми

Майра

Прогнутся можно только перед тем кто этого достоин

Лариса

Всё,что есть в человеке,это от природы, врождённое.

Нептун

КЭП, ты ли это!?

Лариса

Нэт. Я Лариса.

Нептун

Лариса Ивановна?

Лариса

Лариса Геннадьевна)

Татьяна Сивенкова

Может и так, но с возрастом прогибчивость меняется

Нептун

менее прогибчивыми становятся?

Татьяна Сивенкова

Не всегда. В подростковом возрасте я думала, что и при опоздании на свидание я и не буду ждать никого... Ничего с возрастом ждала, если человек нужен и мне интересен. Позже думала, что на любое повышение голоса, я ему буду вещи собирать... Ничего, слушаю и тд

Валентина Мезрина

Ошибаетесь. У женщин есть истинное предназначение

Нептун

конечно есть, это инкубация

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты решил узнать скок на спрашке сидит феминисток?

Нептун

агу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну и чё какова статистика?

Нептун

это котят в сики носом

Надюшкаa :Cherries:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир😁

Евгения

Не замечала. Чаще мужики прогибаются...

Нептун

😆

Та
Татьяна

Да. Гибкость это называется. Если что.

Лариса

Ну, нет...что-то вы погорячились...😏