Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же странность. Когда мужчин на 23 поздравляли , они не возмущались. А как женщин поздравляют все, так сегодня прям шквал возмущенных мужчин. Почему так? Ну не хотите, не поздравляйте, это дело добровольное.

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тут женщины писали что поздравляют не всех,а кто служил. Я нескольких таких встречал на 23. Еще одна писала что надо поздравлять военнослужащих и я согласился с ней- мужской день в ноябре. А 23 и женщин служащих поздравляют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг. Всех поздравляют. Мне значит мало женских вопросов идет. Не хотят, их никто не заставляет.

Первая Отрицательная

водки продали больше, чем на НГ🎄(статистика) ага, как же тут не поздравлять
обидятся больше мущщщины😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Похоже Вы правы.)

Первая Отрицательная

😙мужчины считают, что это их праздник, они в его основе😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть считают. Пессимиздеть зачем?))

Первая Отрицательная

прошу прощения, что вопросом на вопрос
где в моих мыслях Вы увидели пессимизм?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос риторический. Я имела ввиду, что им не нужно пессимизма.

Первая Отрицательная

это, как в песне "я Вам не скажу за всю Одессу"
каждому своё-кому то ловить преступников-а кому бабочек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно.) Пусть будет так. Кесарю кесарево.

Сергей Григорьев

☺️ поздравляю) и не возмущаюсь. Поздравлять то всегда приятнее, чем принимать поздравления.

Ок
Оксана

вот сегодня все четко видно-поздравляют нормальные мужчины,а возмущаются ушлепки.

Ок
Оксана

Этот тоже упоротый

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Плохо ты меня знаешь, Леська-дура)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего! С этим я нормально общаюсь.)))

Ок
Оксана

я с ним не общаюсь,видно по вопросам,что недалекий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну раз я дура , то и ты тогда.

Ллири Хесс

Колхоз дело добровольное, товарищи крестьяне.Но кулаков мы раскулачим и в Сибирь.

Со
Солнце.

Это видимо те кто у меня в ЧС 😁 не вижу возмущенных. Один попался, но всё понял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное , уж очень им это не нравится))

Со
Солнце.

Ещё не вечер))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Еще они не напились как следует.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравляю, Вас с 8 марта! 🖼

Со
Солнце.

Взаимно😊👍

Мири

Инет пестрит историей происхождения праздника.. Начитались.. Теперь крутыши)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, ну да. Попугаи не имеют своего мнения, лишь повторяют уже озвученное ранее. Так и они...

Мири

Ну, вот так)) Хорошо, что далеко не все.)) С праздником, кстати!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И Вас тоже с 8 марта! 🖼

Мири

Спасибо!))

Александр Шебалин .

🖼Всегда поздравляю всех.И Вас в том числе поздравляю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Владимир Тунгусов

Некоторые мужчины, сильно гордятся службой в армии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает, тревога некая присутствует. А сейчас вообще ничего не пишу.

Владимир Тунгусов

Жаль, я тоже не пишу своих рассказов хотя тем много не законченных. Наверно это из-за погоды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Не из за погоды. Скорее из за отсутствия эмоций.

Владимир Тунгусов

Наверное вы правы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю да.

Аркадий

А с чем вас поздравлять с независимостью от мужчин.

Владимир Ревазов

а что тебе не нравится то? не любишь ревнивых?)

Сергей Из Сибири

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас!

Олег Владимиров

Что за бред???) А по какому поводу возмущения?

Олег Владимиров

Радость моя...)) Нельзя каждого сопливого придурка называть мужчиной. Обидно даже как-то.)) Он слово армия из книжек знает. Те кто служил по настоящему) тот не напишет подобной ахинеи. 😉☕🍡🌸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем здесь служил, не служил?))) Таких вагонами вчера прошло тут. Тут идет об уважении к женщин, к своей маме, в конце концов.

Олег Владимиров

Да и уважение тут не причём. Речь идёт о тупизне подобных индивидуумов.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Игорь

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!

Та
Татьяна

я не слышала возмущений. поздравляли все.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Олеся с праздником тебя девочка моя 😘🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, Ромка!)))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Олеся с праздником тебя девочка моя 😘🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два раза поздравил?))) Мерси!)

Надежда Борисова

Не видела ни одного возмущенного

Светлана

Да, прямо колбасит некоторых...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Им наверное не хватило бухла.

Ле
Лета

Мне не попадаются возмущенные