Сергей Фёдоров

Александр, синдром отличника (цы) заразен и как лечить эту болезнь ?

Ответы
Quantun Quantun

Как часто им даже двоешники страдают и пытаются меня тут учить...

Quantun Quantun

загоняли, пока был ребёнком

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ааа вот отсюда и неприязнь

Quantun Quantun

Видел мразь, везде занимавшую ведущие места. Видел множество детёнышей недообезьян в детсаду и школе

Хв
Хвостато-Мехастый)))

есть такая хрень и сейчас, но ведь, да вы правы по большому счету

Quantun Quantun

Так и сегодня тот же Совдеп, сменивший, как и все змеи меняют, кожу