Карина Калина

Юрий Гагарин не первый космонавт, он первый выживший космонавт. СССР послал в космос многих космонавтов. Однако все они погибли, и эти несчастные случаи были засекречены. А вы это знали? 🙂

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Только недавно, как и вы. Но для меня, как для всего нашего поколения, Ю.Гагарин - первый космонавт и настоящий наш кумир. Благодаря ему, мы все мальчишки мечтали, стать космонавтами. В конце концов, он ни в чем не виноват, даже в том, что тогда, не погиб...Поэтому он первый, живой космонавт!

Алексей Валевский

нет ,не знал . а только знаю , что такого не было . смерти в космосе потом - были и не все засекречены . и откуда такая инфо - как обычно из желтушек

Сергей Богатов

Тем не менее гибель Комарова,Пацаева,Волкова,Добровольского никто не скрывал.Так что это все пуля насчет погибших до Гагарина космонавтов.

Игорь Богомолов

Да конечно я не знаю для кого это был секрет не многих а несколько гибнут и сейчас от того что вы будете это знать вам будет легче жить?

Наталья Мальгина

нам неразрешали об этом даже думать а нето что говорить а на самом деле погибло много рабочих мне папа рассказывал

Александра Сергиенко

Я много чего знала!!!А Вы про "Планету" что-либо слыхали!??Я знаю что это,но промолчу!!!Связана обязательствами!!!

Карина Калина

Неть

Александра Сергиенко

Ну на нет и дела нет!!!

Ир
Ирина

Я рефераты сдавала на тему космонавтики и читала много и фильмы смотрела! Много чего пишут и говорят!

Карина Калина

Хм...а я не хочу ахахажа))

Ар
Архип-2

За два года вы ещё двадцать не захочете и наоборот)

Карина Калина

Эххх...может быть )) но все равно Неть)))

Ар
Архип-2

Так я и поверил и отстал!)

Николай Семенов

Тогда так принято было...все неудачи скрывались...была идеологическая война...Вспомни голос америки...

Котик - Наркотик )))

МРАКОБЕСИЕ ! США СЛЕДИЛО ЗА КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ СССР И РАСТРУБИЛИ БЫ НА ВЕСЬ МИР ТАКУЮ ПОДСТАВУ !

Леди Мила

Верно.. много спекуляций!

Котик - Наркотик )))

НЕ ТАК ДАВНО ПЫТАЛИСЬ АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУННОЙ ПРОГРАММЕ ПОЙМАТЬ-НО ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, У КГБ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ ЕСТЬ-БЫЛИ АСТРОНАВТЫ НА ЛУНЕ !

Леди Мила

рада за них

Alexander Gribenkov

ссср раньше сша была на луне, но там тоже все погибли, возможно что еще раньше и 3й рейх там побывал

Серж Ковров

факты в студию ... "Без жертв нет побед!!!" Слова моей бабушки - Санитарка прошедшая всю войну.

Александр Бондарь

много тогда погибло при первых попытках запуска в космос но это было секретно

Формат Мытищи

Нет, интересно откуда Вы об этом узналиЮ раз все эти случаи засекречены

Зинаида Романова

даже есть фильм на эту тему и Курск специально утопили,тоже фильм есть

Ju
Jurijkoos

on ni perwij wischewschij pered nim bil esche adin no nikto nebil uweren schto on wernetca paetamu nikto nisnal 🌹

Женя Кононенко

Узнали после серии фильмов Галины Царёвой и программ на ренТВ.

Эльвира Кононова

ну с чего бы нам это знать. если только экстрасенсы или.....

Жанна Ашуркина-Пучкова

у нас тоже показывали эти программы мы этим интересуемся

Vadim Galansev

Да все это знают, просто от тебя скрывали....Ты ранимая...

Олег Ерков

Говорить можно все,язык без костей!Где доказательства?