Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? (пробуйте думать весело))) 738 чел не отгадали)?

Ответы
Алексей Кожура

ну если только мысль!

Алексей Кожура

😄 Оксана я живу в Амурской области а вы?

Кобра 13*****

а я в центре России))

Алексей Кожура

просто стал одолевать интерес откуда только люди не попадались от Владивостока до Калининграда и даже из загранки!!!)))А вот с моей волости ещё не разу вот наверно надо такой вопрос задать!!!)))

Кобра 13*****

возможно. оттуда тоже много народа, мне парень платок проспорил, выслал уже)))

Алексей Кожура

да я тоже думаю что не мало просто не пересекаемся наверно!!!)))

Sharaf Safarov

Кобра 13*****

747 🌹