Храмова Ольга

Кто такой Аркадий Нейланд??

Ответы
Виктор Папушак

несовершеннолетний преступник. За двойное убийство был приговорён судом к смертной казни, что явилось единственным в своём роде случаем (на момент приведения приговора в исполнение ему было 15 полных лет).

Храмова Ольга

если бы я знала вопрос не задавала

Храмова Ольга

Просто вопрос,из всех ответили вы и еще мужчина

Александр Старых

он случайно не из риги

Александр Старых

хорошо что не санкт петербург

Anatolij Raikov

Не слыхал про такого.

Храмова Ольга

Малолетний убийца.Его растреляли

Дмитрий Dipskan

Убейте меня не знаю

Алексей Доронин

я помнил но забыл...

Александр Ющенко

Уж не Райкин ли ?

Храмова Ольга

его расстреляли в на челе 20-го века

Александр Ющенко

Я бы его тоже на ленты разобрал !

Анатолий Ляпин

Повтор вопроса

Храмова Ольга

Дон Хулио Тебенадос

Фиг его знает

Храмова Ольга

Михаил Холодный

Сама знаешь.

Жанна Бугович

не ведаю

Модная Кошка

Арка́дий Влади́мирович Не́йланд (28 января 1949, Ленинград — 11 августа 1964, Ленинград) — несовершеннолетний преступник. За двойное убийство был приговорён судом к смертной казни, что явилось единственным в своём роде случаем (на момент приведения приговора в исполнение ему было 15 полных лет).(Википедия)

Александр Бутов

не знаю

Храмова Ольга

13-ти летний убийца(его расстреляли )

Храмова Ольга

13-ти летний убийца(его расстреляли )

Марина Синюгина

не знаю

Станислав Тим

Бандит.

Андрей Николаев

незнаю

Храмова Ольга

несовершеннолетний преступник. За двойное убийство был приговорён судом к смертной казни, что явилось единственным в своём роде случаем (на момент приведения приговора в исполнение ему было 15 полных лет

Андрей Николаев

Всеголишь продукт промывания мозгов.Чему вы удивляетесь?Скоро таких будет тысячи

Андрей Николаев

Чему вы удивляетесь?Оглянитесь вокруг

Андрей Николаев

Ничего неплохо,просто есть трудности но трудности это не плохо.Это учит.Мы набираемся опыта от трудностей.И благодаря им понимаем что плохо делать а что хорошо.

Valeria Malafeeva

незнаю

Храмова Ольга

Valeria Malafeeva

ничего себе,хорошо что смертная казнь,с такими по другому нельзя

Храмова Ольга

Это было в начале 20-го века

Айжан Мажгулова

незнаю