Ольга - Ассоль

Расстояние от поверхности Земли до ядра Земли примерно 6356 — 6381 км?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Земля вообще то полая и там скрываются пришельцы...

Валера Четвёркин

да, у нас так глубоко не закапывают.

Ольга - Ассоль

так мало, а до ядра никак не досверлят

Валера Четвёркин

сколько могил надо выкопать, чтобы до центра дойти?

Валера Четвёркин

а шахтеры?

Гордая

Не знаю .

Андрей

у меня солнышко светит и птички поют.

Гордая

А у нас серые тучки все небо заволокли и даже шел дождь .

Андрей

порой и дождь приятен, сидя в уютном помещеньи и наслаждаясь стуком капель, свежесть наполняет комнату и грусть, тоска покидает. взамен идет Умиротворенье.

Гордая

Верно . и очень поэтично .

Ольга - Ассоль

слушай, но ведь космическое пространство тоже в шаре находится (фильм смотрела)и висит просто в черной бездне, а вода откуда на земле?и почему сейчас не происходит в космосе, что и раньше? Я полагаю, что в космосе и на луне никого и не было, врут нам всё