Александр Васильев

МИЛЫЕ ДАМЫ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. ХОТИТЕ ПОСТАВИТЬ МУЖЧИНУ НА КОЛЕНИ, СТАНЬТЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ.

Ответы
Горшенина Елена

глупость.на колени ни кого не надо-надо быть женщиной и он полностью в твоей власти

Тери Владимирова

ай ай ай........ и зачем ставить его на колени..????сразу к стене..)))))))))

Роза

Да мы не обижаемся, так и делаем

Жёлтый Трактор

"Всианьте" !!! Грамотей, так и будешь под окнами упрашивать? )))

Катя Ива

Ну не у всех женщин есть желания видить мужчину на коленях

Наталья Алышева

не обязательно нам вставать на четвереньки для этого

Елена Полётова

мы встанем сначала,а потом он долго будет стоять

Ин
Инна

лишь бы перила не заставил грызть)) (анекдот)

Александр Васильев

)))))))))))))))))))0

Ин
Инна

сама смеюсь))

Ин
Инна

я тут параллельно ещё в одной страничке читаю анекдоты

Александр Васильев

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить , дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все- таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует , (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б%%%ь током пи......ло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!!

Ин
Инна

хи хи))

Юлия Иванова

зачем вас ставить на колени,вы сами падаете

Надежда Кривобокова

верно сказано, мне очень это нравится

Р. З.

а зачем вообще ставить его на колени

Марина Игнатенко

В таком ракурсе об этом не думала.

Ла
Лариса

Да мы перед вами на шестеренках...

√Елена>

а больше ничего не надо сделать)))

Инна Тулупова

попробуй сам может понравится((((

Наталья Жойдик

вот уже до чего опустились,,,,

Ирада Абдеева

ага,конечно

Ольга Ничипор

зачем их ставить на колени?

Таша Мишина

А это их заветная мечта, чтобы мы встали на четвереньки. Только, мы же еще и залаять можем, а потом и укусить....

Ольга Ничипор

можем...точно..укусить...запросто...и залаить...можем...и ещё много чего можем...нас только ...разозли...

Таша Мишина

А то!

Татьяна Ромашкина

Да как можно! Что вы- что вы!

Я Не Ангел

бегу и волосы назад

Татьяна Черноус

ну мы иногда это делаем

Ольга Вайн

а если сверху?)))

W2
Wqwq 237

Супер мне нравится

Ирина Я

ПОШЛО

Небо Засыпай

ахххх супер)))