Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В чём главное отличие мастера своего дела от дилетанта?

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Он знает свое дело в совершенстве,делитант постигает его на своих ошибках)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.

Slam Di

Ну мастер делает с душой.... Дилетант лишь бы сделать...... И чтобы отвалили

Slam Di

Если только ученик без чьей либо помощи начал саморазвиваться в определённом виде деятельности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как , кто научит?

Slam Di

Меня рисованию никто не учил)

Slam Di

Судомоделизм.... Отец помог да, дальше сам)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я училась в художественной школе. Но сейчас ничего не рисую, утратила интерес.

ОК
Ольга Корепанова

дилетант - там, сям, и пшик. Вроде бы все умеет и знает, а на деле - ничего!

Алексей Овчаров

🖼какаго дилетанта возьмут????????????????? Доброе утро... гад выпить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброе. Ну это ваши мужские приколюхи для курилки. Даже не понимаю где тут смеяться, честно говоря.

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике????????????

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

мастер делает молча,а дилетант разглагольствует как не надо делать))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я же знаю о чём говорю. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

не моя заслуга,так что не за что))

Сергей Кузьмин

мастер сам оценивает свою работу, а дилетант ждет оценку от других.

А Б

Дилетант получает удовольствие
от того, что делает, чего не умеет

Да Ну?))))

Мастер знает все тонкости...и предупредит о возможных проблемах...

Андрей Лященко

В неуверенности . Мастер всегда сомневается а делитант уверен .

Галина Чаплинская Против Войны

Мастер досконально знает свое дело, а дилетант -поверхностно.

Игорь

не главное в волшебной палочки главное как работает мастер

Vladimir Afanasiev

В том, что мастер не мечтает стать дилетантом, а дилетант ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно ))) отсутствие высшей меры, подразумевает отсутствие палача.

Vladimir Afanasiev

Не поверите, палач необходим. Но только в случае крайней необходимости. Когда в человеческом обществе завёлся человекообразный антипод. А вот когда при сталине казнили ни в чем не повинных, и даже генеральские титулы получали палачи .... непонятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас просто нужна метла, чтоб вымести весь олигархат сплошняком. Не разбираясь особо, кто прав.

Vladimir Afanasiev

Болезнь общества зашла слишком далеко. Не применять же оружие массового поражения для истребления богачей. Считаю приемлемым закон о том, что человек не вправе иметь состояние свыше ... Не иметь счетов за границей. Только кто запустит такой закон ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они сами себя возьмут и ущемят? Ага.

Ел
Елена

мастер знает, что делает, а дилетант примерно представляет

Алекс Венцель

Мастер знает что и как делать, а дилетант только пытается...

Armen Avanesov

Мастер сделает быстрее, возможно лучше и точно дороже!🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне вероятно.

Armen Avanesov

✌️😉

Боб Слей

дилетант много говорит и мало делает, мастер - наоборот)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Но бывает всякое.

Александр Петрович Кудрявцев

второй не знает что он дилетант пока первый не объяснит

Сергей Никифоров

1 - не торопится, выясняет тонкости предстоящей работы.

Наталь

Мастер считает себя дилетантом, а дилетант - мастером)

Владимир Павлов

Да в том, что дилетант испортил, а мастер исправил....))

Владимир Павлов

А я после ВДВ...эти вещи играл......нуууумои они по душе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)