Саня

Переболел ковидом. Сдал кровь на антитела... врач сказал что можно в десны долбиться с ковидниками и не заболею))))) вот интересно- только в десны?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Людмила Палагута (Войтенко)

Бред. Может быть и повторное заражение, сейчас очень много разновидностей этого гада. Он мутирует, есть уже очень много повторных заболеваний. Но если очень хочется, то можно и не в десны, но береженного Бог бережет. Это уже как карта ляжет.

Татьяна Сивенкова

Вы бы по аккуратнее. У меня подруга уже 2 раза переболела с подтверждением, и оба раза тяжело. Между болезнями 4 месяца

Саня

Да это я шучу) само собой остерегаюсь- и маски и перчатки ношу

Татьяна Сивенкова

А я серьезно. Сейчас было совещание про прививку. Так из 65 человек никто не согласился, включая самого медика

Саня

У нас на работе тоже отказываются

Татьяна Сивенкова

Я думаю, что еще рано. Люди вакцины годами готовили и проверяли, а тут за полгода сляпали!

Марина Ежевик@

Как показала практика-это ненадолго. По пол годика можете,а дальше,как иммунитет себя поведёт.🤭

Саня

Посмотрим. На работе один переболел, сдавал на антитела, показало одно, через месяц у него их стало больше

Марина Ежевик@

У меня двое повторно заболели-один через 7 месяцев,второй через чуть больше 9

Саня

Заболевают. Я ложился в больницу, со мной женщина поступала- повторно заболела

Танѩ

А Вы уверены,что это именно доктор был?)))только не убеждайте,что он был в белом халате)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Врач такую херню не скажет. Повторно можно заболеть. Через определённое время.

Майя Петрова

😂🤣 Понятно, что только в десны- как раз и не интересно...

Саня

Дааааа)))))

Mihail Ozur

Аркаша ! Слушай врача. Только оральный секс.

Ирина

Их хватает нам какое-то время, не навсегда.

Лина

дятел дятел додолбался спятил...не вопрос)

Саня

Изподвыподвирта)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну есть еще ректальный небезопасный путь

Млечный Путь...

А сколько процентов антител выработали?

Саня

19.01

Млечный Путь...

Что 19.01

Саня

19.01%

Млечный Путь...

Аааа. Да? Маловато будет. Можете по новой подхватить.

Саня

А мне сказали что это нормально

Млечный Путь...

Мне сказали надо хотя бы 60-70 %

Alla Lala

через 2 месяца пойдёте вакцинироваться..

Прихадите К Нам На Сеновал

не верю не мог он такого сказать

Фд Зуекщм Alexandr

Лучше скажи, нюх восстановился?

Rima Kravcenko

профилактика должна соблюдена

Саня

В аптеку я уже сбегал))))

Rima Kravcenko

что ж запас чуть не проморгал?

Саня

У меня всегда есть на всякий случай))) потому что не всегда для меня можно найти нужный размер

Rima Kravcenko

был знакомый-у которого тож не вмещался в один

Саня

Я не хвалюсь)))) размер стандартный, но пошире) в стандартном не могу кончить)

Rima Kravcenko

2 стенки обжимают?

Summer Girl

Извращенец))) сам же ковидник)))

Борис Толстошеин

не перепутай с сифилитиком....

Сунцова Наталья

🤣надо было уточнить у врача

*Просто Гостья*

Врач пошутил, не рискуйте)))

Саня

А так хотелось)))

Олег

У Вас ещё силы на это есть?