𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.." Коммент убил: "А прикладывать с размаху или как?" 😂

Ответы
Павел Шапошников

Жена ходила к врачу, по поводу головных болей. Врачь сказал, во время болей головы, нужно что - нибудь пососать. Вот хожу за женой целый день и спрашиваю болит ли голова?

Грач Налбандян

Чего это он вас убил? Как прикладывать? !!!! Даёте инструкцию, так по подробней пишите. Может человек и не знает, какие они?

Th
Theodore

Правильно! Да еще как следует с размаху приложить, а то у любовницы не болит никогда...

Владимир Беккер

Сколько тут дур примитивных. Свои то мысли есть в голове, или всё чужие повторяешь ?

Георгий Мосесов

Если у жены болит голова, то с мужем провела плохую ночь, без удовольствия!

Валерий Чадов

Поставьте с краюшку кровати и шепните ей на ушко, голова тут же пройдет

А Б

Еще внутрь гантелю некоторые рекомендуют вложить

Александр Шебалин .

А это уже зависит от состояния прикладывающего.

Лидия Васильцова

Если с размаху, то потом заболит голова у мужа..

Skif

Почему сапоги? Есть же украшения для этого! 😉

Алекс Венцель

Пачку долларов вызывает лучший эффект...

Акрам Кучумов

укройте норковой шубой тогда...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было бы не плохо но...в Ташкенте шубы без надобности, по этому не имею таковой)))

Николай Дударев

можно еще утюг положить в него

Геннадий Пак

вот, надо под подушку положить

Са
Саша

Может итальянского этого. ..)))

Олег Мгинский

если положить в них кирпич....

Валера Макаренко

Только размаху и не один раз

Рза Аббасов

Лучше пистолет в себе в лоб

Ник Ци

С разбегу 😄😄😄😊

Валерий *****

Если дырявые то с размаху