its me

Почему люди совершают суицид? Как можно предотвратить случаи суицида?

Ответы · страница 4
Aziz Khalilov

Суицид не предотвратишь кто это делает это самый низкий человек я их ни когда не приветствовал

Максим Статников

не отчаиваться во что бы то не стало и твердит себе Я сильный я справлюсь и все будет хорошо!!!

its me

🙂 да, это правда помогает

Максим Статников

почему вы задали этот вопрос

its me

думаю, сейчас эта проблема актуальна. особенно среди подростков

Вася Васильев

у нас в армии из-за б л я д с в а баб стрелялись и вешались.... вот и ответь как с этим бороться

Вася Васильев

а ты думала, пацаны служат а их подруги на гражданке п и з д о й своей торгуют, и во что после этого верить?!

its me

не все такие, как и мужчины не все изменники

D@uren D.

Суицид это влияет от человека которой он или она рост, среда,воспитания и сложности жизни.

Дмитрий Шевченко

УБЕЖАТЬ НАПРИМЕР ИЛИ ЗАБЫТЬ ДУМАТЬ ОБ ИИСУСЕ И ВСЕВЫШНЕМ ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ ТАМ СКАЗАНО ВСЕ

Георгий Успехов

Показать им кучу обоссавшихся,обосравшихся от страха перед смертью трупов-суицидников.

Лиса

это выбор каждого человека.а как выхотите предотвратить то что человек для себя решил?

its me

Не я лично. Просто думаю какие меры предпринять

Altinbek Samsaliev

не помогут, они ж настроились на это

Ди
Дикий

уверены,люди добрые?значит офицер или солдат подрывающий себя гранатой,олько,чтоьб не сдаться в плен -слабак?)дак,дожили

Altinbek Samsaliev

это не суицид, это героизм, самопожертвования, подвиг во имя Родины. Вы что-то попутали...

Лиса

по сути это тож самоубийство и выбор человека расстаться с жизнью. зия прав.

Altinbek Samsaliev

трудно вам объяснять: разницу между самураем и камикадзе

Лиса

мне легко объяснить)) я пойму)) чесс слово пойму)))

Ольга Игнатова

А почему берут в руки оружие? Наверное, потому что сталкиваются с чем-то запредельным.

Надиям Саттарова

они морально слабые люди, там проще чем здесь, там тишина и покой, а наша земля это ад

Борис Мирманов

Можно попробовать предотвратить,но как бы после этого Вас в чем-нибудь не обвинили!

its me

:? никогда об этом не задумывалась...

Антон Опанасюк

если есть возможность объяснить им что , после они будут страдать ещё больше, чем до

Алексей Акимов

случаи суицида можно предотвратить помешением в дурку на принудительное лечение

Артур Дрейзин

Подумать о своей матери. И своем будущем и попробывать все изменить в свою пользу

Михаил Ревин

Заниматься собой и уделять время другим. Жизнь прекрасна. Цените время,его мало.

M(
Mario (K)

К каждому отдельному случаю нужен свой подход, потому что причины всегда разные

Максим Зверев

Нужно занимать людей всякими делами что бы в голове не было места для глупостей

Сергей Жидков

Потому что нет силы воли... пережить можно все! Это не их ломают а они ломаются...

олеся иванова

это просто эгоисты, заботятся только о себе ,а как его родным будет наплевать.

its me

я, в какой-то мере согласна.. но чаще люди уходят, когда их не слышат

олеся иванова

везде можно увидеть свет , нужно только поискать, а они выбирают самый простой путь но не верный.

Тварь 27

никак человек не выберает как ему рождаться но как уйтий он должен решить сам

its me

но лучше не торопить время ухода

Тварь 27

согласен. восновном уходят рано слабые или те которые не видят смысла жить

Валерия Гусева

Суицид страшная вещь а как предотвратить нужно быть терпеливым и сдержанным