Вера Григорьева

С детства мечтаю увидеть знаменитых животных Сидорову козу; Ёшкиного кота; Бляху — муху; Ядреную вошь; Рака, умеющего свистеть в горах. Увидеть бы КУДЫКИНУ гору . Посмотреть бы на КУЗЬКИНУ мать . Пообщаться бы с ЯПОНСКИМ ГОРОДОВЫМ и ЕКАРНЫМ БАБАЕМ!!! и узнать что ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!!!........

Ответы
Анатолий Картунов

Ёшкин кот (лат. Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся.

Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь, один представитель хищников — ёшкин кот, а также высший примат — ёкарный бабай.

Алексей Пигулевский

Ну, Рака, который свистит на горе, я видел в горах. Девушка, Рак по гороскопу, по нашей просьбе поднялась на склон и свистнула. Проблема была в другой девушке - на просьбу "поцелуй меня" Был ответ: Когда рак на горе свистнет! Пришлось целовать! (не меня :)) А Ёкарного Бабая лучше не знать - почитай Белянина, там его появление в аду хорошо описано...

Юлия Бородина

читала... и рак свистел и знаю где находиться настоящая Кудыкина гора

Дмитрий Табунов

Так вот один американский шпион и покончил жизнь самоубийством, провалив задание ЦРУ. Не узнал, где находятся закрома Родины, и кто такой Слава Капээсэс.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Дааааа?реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей.

- Русский мужик должен уметь делать две вещи- поджигать избы и шугать коней, что бы его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозг.

Наталья Попова

Напкоту ты раздобудь! Ну совсем чуть чуть! Иль немного косяка! Развезет тебя слегка! И увидишь все что хочешь! Коли мозги заморочишь!

Vadim Соловей

Кудыкина гора в Липецкой области. Набери в поисковике. Если сумеешь - побывай. Редкое место для отдыха, особенно с детьми.

Вера Григорьева

спасибо

Евгений Васильев

Какие твои годы! Потерпи, и все узнаешь- повидаешь. Только не сразу. А то придет трындец первый, он же последний.

Юлия Бородина

но уже узнала где находиться Кудыкина гора.. это в г.Задонск.. https://vk.com/public53812377?z=photo-53812377_330977096%2Falbum-53812377_00%2Frev

Павел Донцов

три литра водяры и всё узнаете и испытаете. а если добавить 200 грамм пива то и поговорите со всеми ими

Di
Divina

...Улыбаюсь ...

Павел Донцов

уже пробывали?

Di
Divina

Нет , но ...представила !... 😉

Павел Донцов

хорошо. теперь зависит всё от вашей фантазии куда она вас уведёт )

Евгений А.

да. самое интересное, что знает хрен! судя по всему он много чего знает, о чем не догадываются многие.

Катя Гуринович

кароч. берешь травку закуриваешь, и ты не только это узнаешь) ток ты поосторожней, от ментов прячься

Ruslan Abdulin

это вам в чуйскую долину...там всего этого-навалом,плюс узнаете много нового,с местным колоритом...

Игорь Иванов

Да уж. Оно поди по что конечно, ежели не потому что, а случись такое дело, тот тебе и пожалуйста.

Александр Ким

Юлька ...но все это в жизни же оглянись и присмотрись))))))))))) и хрен его знает чего он моргает))))))

Светлана Шабельникова

Когда вы все это узнаете,не забудьте,пожалуйста,сказать и мне...Тоже так все интересно.... 🙂

Евгений Блохин

Жаль что пока в этой дибильной спрашке нет функции ФОТО. А то я бы тебе переслал бы их фото

Инна Айвазова

хочу увидеть коня в пальто! и услышать речь идущего от верблюда. видно милая была беседа.

Мария Мерзлякова

Померятся ИТИТСКОЙ СИЛОЙ, увидеть ЕДРИТ МАДРИД. А Ядреную вошь ищите у ЯДРЕНОЙ БАБУШКИ.

Мария Мерзлякова

Ничего СЕМЬ ВЕРСТ НЕ КРЮК

Вера Григорьева

были бы деревни, но с ними сейчас туговато в стране

Мария Мерзлякова

Вот бы возродить?!

Вера Григорьева

раньше деревень много было и пускали переночевать, можно было бы двигаться, а сейчас одни поля, где ночь застанет там и ночуй!!

Мария Мерзлякова

Да нет деревень -то много. Просто народ пугливый, да в основном старички. Вот и приходится либо в поле, либо в мотеле.

Анатолий Кирсанов

ТЫ ИХ ВСЕХ ЗНАЕШ ИНАЧЕ НЕ НАПИСАЛА А КУДЫКИНА ГОРА ЕСТЬ И ОНИ ВСЕ ТАМ СХОДИ ПООБЩАЙСЯ 😄