Лев В Год Тигра

Друзья, неделю назад я обещал Вам напечатать части моего романа, что и сделал на моей странице на сайте "Проза Ру". Вот ссылочка, https://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl читайте, если понравится продолжу, если нет, то прекращу..

Ответы
Ир
Ирина

Хоть 5-7 строк- здесь! А мы решим..-стоит ли!

Лев В Год Тигра

так не получается...

Ир
Ирина

Жаль!

Лев В Год Тигра

ну вот немного:
Птичник

Мы встретились с ней случайно…шли навстречу друг к другу…Она брела задумчиво, смотря себе под ноги, а я смотрел на нее, милую небольшую девушку и думал, посмотрит она на меня или нет..и надо же, словно прочитав мои мысли, она подняла глаза и глянула, прямо на меня..наши взгляды скрестились…и мы…, и, мы провалились друг в друга…глаза в глаза..
-Привет!
Она недоумевающее пожала плечом и ответила:
- Ты чего?
Я немного смутился, но продолжил:
-Извини, хочу познакомиться с тобой....

Ир
Ирина

А можно дальше??????

Лев В Год Тигра

Вы не можете пройти по ссылке, которую я написал в вопросе?