Elena Elitnaya

А вы хотели бы полететь в космос???

Ответы
Иван Егоров

Да Вы что! это же какой колоссальной суммы стоит полет? Тут в какую-то Турцию то не получается уехать, а Вы космос. Давайте мечты земные сначала осуществим, а там видно будет

Анастасия Сесина

)))) нужно стремится к мечтам какие бы они не были

Иван Егоров

ну так я и стремлюсь, правда более земные они у меня.

Анастасия Сесина

))) ну земных мечт у меня тоже много )))...но хочется еще и космических) ))

Анастасия Сесина

Спасибо. Успешных реализаций ваших мечт ))

Aleksander Makeichyk

ес и не просто так а посозерцать невиданное даже нашу землю увидеть уже офигительно

Антон Малышев

Это тоже очень тяжело, много проблем из-за этого может произойти, нагрузку на себя,,,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа...предпочитаю тут на велосипеде... 🖼

Александр Марьин

хотел бы)если учесть,что я учился на факультете ракетно-космической техники)

Анастасия Сесина

Классноооо...и я бы хотела и жалею что в свое время не отучилась на космонавта)

Александр Марьин

прекрасный был бы космонавт!)

Viktor Polesov

А Вы читали о бытовых трудностях, с которыми сталкиваются астронавты?

Семен Казанков

Да, но только еще хотелось бы оттуда вернуться живым и невредимым )

Семен Казанков

Летать люблю. Давно не летал, правда. Даже думал пойти учиться на пилота, но что-то передумал. Все-таки компы настраивать мне нравится больше.

Ро
Роман

Да. И ещё вернуться оттуда целым,невридимым и с деньгами.

Valeri Norsky

Хочу испытать невесомость. Но ненадолго, суток на трое )))

Михаил

Само собой - только дурак не хочет полететь в космос.

Анастасия Сесина

Ну тогда получается что все кто сидит в Спр -ке все дураки кроме вас,меня и еще пару человек)

Веткигну

Да,если уверен что не развалится карабль средь неба

Руслан Сибиряк

за каким хреном? и на земле много хрена растёт.. 😄

Вадим Русских

Нет. Космос-это смерть. Полеты людей-фантастика.

Лизаветка Полунчукова

вообще, да. Но не с сегодняшними возможностями.

Ст
Стас

а что там делать? там ничего интересного нету

Роман Дробушевский

у нас жизнь как космос не поймешь куда летишь

Нурмухамед Бегалиев

Нет что может быть там такого интересного.

Анастасия Сесина

Ну как же ? Там столько всего того, что не увидишь нигде на земле...Это же так интересно.

Нурмухамед Бегалиев

Это бескрайние холодные ночи всегда.звезды черный дыры,солнечная система планет и всё!

Анастасия Сесина

А я как то и не планировала туда улетать на годы, максимум неделя

Нурмухамед Бегалиев

Так можно отсуда увидеть все прелести космоса и не только 🙂

Анастасия Сесина

В чем то вы и правы, но хочу все равно с космоса)))

Фр
Фред🔥

часто бываю там.хот и не в прямом смысле...

Фр
Фред🔥

да уж))но я не о том что мечтаю об этом))а о том что от кайфа часто летим туда с ней;)

Фр
Фред🔥

да круто но вам лучше с любимыми))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну эт еще впереди))рано пока

Табуретыч

каждую ночь все туда летаем,когда спим.. 😉

Мишутка Северный))))))))

С тобой и твоей дочкой куда угодно!!!!!!!!!!!!