Будулай

Зачем детские Чупа-Чупсы закручивают так, что их взрослый человек открыть не может?

Ответы · страница 5
А Б

сколько вкладывается энергии и денег, что бы испортить здоровье себе и детям

Владимир Шелковенков

Но если взрослый не может открыть чупа чупс значит у него со здоровьем что то

Ирина

Я тоже задавала себе этот вопрос, наверно что бы ребёнок слюной захлебнулся.

Ирина Д.

Чтобы детей не травить этой гадостью). Лучше Зулу без сахара ребенку купить!

Галина Метелева

У них спросите,у производителей...наверно,чтоб при доставке не раскрывались

Алексей Смирнов

Такое вряд ли возможно. Да и разве чупа чупсы бывают детскими или взрослыми?

So
Sociopath

у ребенка мотивация сильнее. Мужики же расстегивают все таки ваши лифчики!

Ви
Виkа

а разве это также сложно? 😉 😄

Ви
Виkа

смеюсь...неужели с первого раза не получалось?)))))

Ви
Виkа

...а разве мужчины любят когда их учат? 😉

So
Sociopath

Век живи век учись. И мужики любят женскую грудь. Так что вполне.

На
Натали

Вот-вот! Меня всегда это интересует! Я эту гадость ножницами распаковываю!

Ви
Виkа

смеюсь..вот ведь знаем,что вредно...а хочется 😄

Иван Дудкин

так можно один Чупа-чупс с детства до старости сосать. на то и расчитано ...

Наталья Воронцова

Герметичность соблюдается, вероятно. Взрослому открыть совсем не трудно.

Не Существует

сама задаю себе этот вопрос, производители похоже над этим даже не думали

Светлана

чтобы было время подумать: действительно ли вы хотите съесть эту гадость?

.R.d.v

Чтобы дети сдавались,не открывали чупа чупсы и на итог ходили без кариеса

тдетства,чтоб взрослый чаще вспоминал ..детство!ренировка ..должна быть с

Игорь Яскевич

А, не лезьте в детские игры, а то припишут, не дай Бог, конечно, педофилию...

Печалька

Чтобы не лизнул никто украдкой в магазине,а донесли до места назначения.

Василий Колесников

зачем всякую дрянь детям покупать, внук из-за кириешек в больницу попал..

Антон Помельников

Чтоб сразу не открыли. Чем дольше ждёшь, тем радостнее радостнеевстреча

Тетяна Зеленчук

щоб у дітей зуби не портилися. нім вони його відкриють то вже не схочуть.

Танюша Кириллова

У меня тоже всегда этот вопрос возникал...Я говорила:"Словно- НАВСЕГДА!..."