Будулай

Зачем детские Чупа-Чупсы закручивают так, что их взрослый человек открыть не может?

Ответы · страница 6
Александр Синицын

Потому что это сладкая мечта, которая рушится после раскрутки обертки !

Ви
Виkа

неужели внутри только разочарование?)))

Александр Синицын

Трудности сие минутные и будующие !

Анастасия

Что бы частично использованный не подсунули и что бы не попали микробы!

Юля Шафранская

Чтобы было время подумать, действительно ли так нужен этот чупа-чупсик?

Артём Косов

чтобы грязь не проникла? или чтобы дети развивали логику раскрывая его?

И*
Игорь *******

Они дают выбор - пока раскручиваешь подумай, стоит ли учиться сосать...))

Анна Краснолуцкая

а вдруг ребёнок помучается-помучается и передумает себе зубки портить

Я Злой Buннu Пух

игра для детей, откроешь чупа чупс получишь подарок канфету с живачкой

Олег Cубботин

Луше было бы, если бы они сами раскрывались и были все липкие и грязные?

Лариса Мельникова

для того , чтобы ребёнок это дерьмо выбросил , помучившись раскручивая

Константин Макшанов

Ребенок с детства должен уметь преодолевать бесмыссленные трудности.

Владислав

Развивают мелкую моторику пальцев, терпение и нервную систему качают!

чтобы апетит нагнать - стоишь и как собака Павлова, слюнькой истекаешь

Олег Щетинин

Что бы их учились разворачивать, с чувством , ч толком, с растановкой...

Людмила

если бы они легко раскручивались-их бы съели больше,спасибо и на этом

Весёлый Ватерполист

На закручивании чупа -чупсов работает сам Валуев...! Попробуй открути!

Евгений Нелепа

Это маленькая толика того,что эта гадость не попадёт в детский ротик.

Татьяна Лоскутова

Чтоб не кто раньше времени не слизнул немного,а то не очень заметно...

***elena** *

тот же самый вопрос хочу задать продавцам,которые завязывают пакеты

Ольга Кущенко

чтобы человек понимал с детства,что ничего не дается в жизни легко!!!

Лё
Лёка

Потому что они вредные, надеются что не откроют и выбросят со злости