Виталий Безкуцкий

Долетели ли американцы до Марса, или это такой же блеф, как с Луной?

Ответы
Валерий Тим

В период с 1969 по 1972 год по программе «Аполлон» было выполнено 6 полётов с посадкой на Луне. Всего на Луне высаживались 12 астронавтов США. На Марс экспедиций с людьми не было и нескоро ещё будет.

Александр Жук Эстония Таллин

наверняка блеф единственное что у них действительно однажды получилось и это не блеф хиросима и нагасаки

Адский Сатана

вроде как да , народ собирают для образовании колонии на марсе ) (только билет этот в один конец) ))))

Елена Корнилова

врут конечно! да и Америки нет никакой, это всё придумали, чтоб жить интересней было...

Надежда Лебединская

ну не знаю не знаю....с Луной разве блеф???? я например,люблю сказки))))))

Сергей Есенков

а у тебя .что от этого в кошельке прибавилось или убавилось?))))))))))))))

Геннадий Лопатин

Вот бы они все туда рванули и ещё кое кого прихватили бы прицепом...

Лариса Башкирова

узнают наши внуки когда рассекретят очередные документы

На
Наталья

Это только американцы знают. Но они никогда не сознаются

Алексей Токарев

Техника долетела, не вся правда, работает, но все же...

Константин Биланюк

ведутся работы по началу строительства станции

Гр
Грета

тебе какая разница? не на твои ж деньги летают...

Octap

новости ВВС нет да и пиндосы некуда не убегут)))

Ва
Василёк

А кто тебе сказал, что они туда УЖЕ полетели?

Максим

Ни один человек еще не был на Марсе как бы.

qe
qeqweqej

ну это только у нас запуск спутников блеф

Виталий Безкуцкий

Нет - это не блеф, это враньё.

qe
qeqweqej

ну почему же, фобос грунт запустили, вернее это была коробка без аппаратуры

Владимир Беккер

Не слышал. Говорят до него лететь 2 года .

Александр Криворотов

Марс...Это бог войны ??? нет...пока и нет....

Се
Серёга

долетели уроды и давно

Виталий Безкуцкий

Ну вот. А посчитать слабо конечно. Ракеты туда не долетят и близко.

Се
Серёга

а зачем ?? вся наша наука высосана из пальца и мерить расстояния глупо как в мульте 38 попугаев ))

Дастан Кунанбаев

пытаются долететь

Виталий Безкуцкий

Ха. Не пытаются. Это всё сказки, и они это знают.