Svetлый

Мой город в двадцатом году будет культурной столицей СНГ. Да не хвастаюсь я, я так, к сведению...

Ответы
Екатерина Ламберт

А мой навсегда похоже останется криминальной столицей России... ))

Svetлый

хмм

Svetлый

бандитский как в фильме?

Екатерина Ламберт

именно )

Елена Волкова

Ну, Пугачеву с Басковым, да думаю и Глазунова не перетащите

Валерий Шилов

Был я в гостях в Вашем городе, он ещё тогда Чимкентом был.

Clan

Может и будет. А что за город, и где он на карте?

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 Пирожок на полочке...))

Svetлый

а дверца открыта?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, при открытой он засохнет.... Придется открытьЁ!

Svetлый

ключей нема

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда без пирожка..

Svetлый

(

Анатолий Кашпоров

ЧТО ЖЕ ТОГДА ОЖИДАТЬ ОТ БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНИ

Сергей Павлович

Что-то меня терзают смутные сомнения!!!

Серик Рустимов

Я в 20-м разбогатею! Просто к сведению!

Не Добрый И Души Нет

даже до столицы казахии не дотянет

Галина Найдукова

Это какой же городваш? Город мечты?

Наталья

а название у города есть?

Svetлый

шымкент

Наталья

он и сейчас на уровне.

Эргаш Мухамедьяров

Это Вы о Питере?

Эргаш Мухамедьяров

У нас также, рядом с нашей махаллей есть посёлок Чингельды, там в основном казахи, и все друг с другом дружат, ходят на плов, свадьбы, похоронвы, и узбеки и казахи. Нам простым людям делить нечего, столетиями жили рядом, главное, чтобы наши руководители были благоразумны. Узбектер ва казактар - братья, всегда были, и будем, тем более, что мы можем говорить каждый на своем языке без всяких переводчиков. После института я один год работал в Тамды, это в Кызылкумах,на границе Казахстана, Узбекистана и Каракалпакстана, так вот там только казахи, я весь этот год у них жил, очень добрый и гостеприимный народ. Улкен рехмет

Svetлый

сизга ям катта рахмат

Эргаш Мухамедьяров

До следующей встречи, дустим!

Svetлый

кудай каласа

Эргаш Мухамедьяров

Иншааллох