Азер Гасанов

приветки всем как мое фото зацените пусть и моя сестренка оценит как придет удачи всем спасибо за пожелание заранее к моему фото .

Ответы
Гранатовый Цветочек

Вот скажи...уже 5 парень попадается с таким вопросом...ладно молодые глупые девченки...14-15 лет...но Вы то...мужчины как никак...у вас что комплексы по внешнему виду...?

Роман

Фото, как фото - коих много. Не отличается качеством пикселей картинки. Нет задумки, композиции, но как человек Вы симпатичен.

Александра Фефелова

твое фото я получила это удачнее спасибо вам пожеланию все хорошо! ) и я смотрю вам хорошое фото! спасибо

Гайдук Алексей

Плевать мне и на твою не существующую сестренку тоже.Иш симпатяга, ну впрям парень рубаха.

Иван Иванов

вполне себе приличное фото, и объект на нем удался, сестра оценит по достоинству. удачи

Азер Гасанов

спасибо огромное

Иван Иванов

да всегда рад оценить)))))) ведь я же оценщик))))))) всех БЛАГ Вам!!!!!!!!!

Азер Гасанов

и вам

Иван Иванов

спасибо

Чики Пики

охереть. Ну когда бабы пишут, понятно- тупые. Ну ты ж мужик, будто б!!!!!!!

Жамила Маралбаева

Вы молодой отец .добрый и душевный человек, растите дочку достойно

Азер Гасанов

))))))) спасибо

Людмила Простолюдмила

...а тут на женщин грешат, мол вопрос о внешности по фото задают))))

♛К
♛Оксана Колесникова

капец....уже и мужчины хотят оценки...мир переворачивается....

Азер Гасанов

скоро нас вообще не будет останетес одни сами себе будете ставить оценки мало осталось

♛К
♛Оксана Колесникова

да таких как вы хорошо что мало...

Галина Ясная

Отличный парень.Пусть удача сопутствует тебе!!!!!!!

Азер Гасанов

спасибо вам огромное и вам удачи

Галина Ясная

Благо-дарю!!!!!!!

Светлана Иевлева

а запятые ,как всегда?казнить нельзя помиловать?

Азер Гасанов

это ты о чем кого казнит кого помиловат не понимаю

Светлана Иевлева

я про запятые?

Жа
Жанна

самое главное, чтобы твоей девушке ты нравился...

Азер Гасанов

спасибо

Наталья Голева (Жеребятьева)

Отличное фото. Прям молодой папаша, поздравляю

Наталья Голева (Жеребятьева)

Отличное фото. Прям молодой папаша. Поздравляю

Елена

Фото нормальное,чёткое.Имидж надо менять)

Азер Гасанов

спасибо

Елена

Форму усов нужно поменять)

Азер Гасанов

скажи как ?

Елена

Попробовать тонкие, гангстерские)

Азер Гасанов

хорошо

Елена

Не за что)

Dele D

честно отвечать?не будет потом выпадов?

Азер Гасанов

честно причестно ответь

Dele D

не понравилась ни прическа ни усы))) я бы Вас коротко подстригла и усы с брейте)))) либо поменяйте форму)))

Азер Гасанов

а так на малыша похож по твоему это номально

Dele D

в смысле?

Anastasiya Khripunova

А вы бы мне понравились больше без усов

Елена...

молодой, симпатичный,горячий наверно

Азер Гасанов

спс очен горячий

Алексей Рыбников

по моему тоже усы сбрить необходимо

Елена Мустафаева

нормальная фотка.сестренка оценит