Grim Reaper

Говорят, если снятся цветные сны, то это признак шизофрении. Как считаете?))

Ответы · страница 4
Valeria Rus

ну тогда я больна

Valeria Rus

У меня есть знакомый, который в жизни ни разу снов не видел... А я как начну рассказывать, он не верит, думает я сочиняю)

Grim Reaper

Ого! Особенность мозга видимо

Valeria Rus

Так интересно, он же вообще не понимает о чем речь) Как это вообще)

Grim Reaper

А мне кажется врёт. Это такой способ подката к вам.))

Людмила Макарова

кто это говорит?

Grim Reaper

Народная молва. Что скажите?))

Людмила Макарова

у меня ко снам после прочтения книг сложилось двоякое мнение; но про шизофрению нигде не прочитала

Grim Reaper

Расскажите о своих мнениях. Если не трудно.

Людмила Макарова

легче прочитать Джона Кохе "подсознание может всё" и Вадима Зеланда. Они оба пишут о снах и оба по разному-вот почему у меня такое отношение: но очень интересно.

Grim Reaper

Полюбопытствуюсь, спасибо)

Наташа Белова

не правда это

Grim Reaper

Да даже если и правда, что мы теряем?))))

***

Ничего себе

Юл
Юла

Да?Я шиза (((

Grim Reaper

Я тоже!))) нас уже двое!)))

Юл
Юла

У меня врожденное)))я с детства тока цветные вижу)а у тя?)

Grim Reaper

Периодически. Почти не вижу. Но если вижу, то обычно странные. Людей, которых не видел никогда и места, в которых не был. Я думаю это астральные путешествия.

Юл
Юла

Вот,Я тоже часто такое вижу )но сны вижу всегда ,всегда цветные ,в детстве однажды видела жуткий черно белый ,который меня тогда напугал)

Юл
Юла

Мы не от мира сего)))

Юл
Юла

😂

Ольга

Задумалась

Ольга

Знаю))

Ольга

Благодарю! Взаимно!)

Ольга

Пожалуйста)

Татка

вот это да

Татка

а справку дали, что здорова

Гр
Грета

ниправда

Гр
Грета

ты просто супер!!

Любаша

Сейчас время зимней сессии, пока без трояков...) Оксанка бывает к нам приезжает, но очень редко. Тоже учится в колледже, но в промышленно-экономическом. И всё равно, Гретуль, учёба в разных колледжах начинает отдалять девчонок друг от друга. Я даже сама рада, что Оксана будет с Полинкой в этот праздник.

Гр
Грета

это так. потом сами решат- будут дружить или нет

Любаша

Как-то Оксанка осталась ночевать у нас. А Полинка с раннего детства во сне причмокивает. На утро Оксана говорит Полине...- Полин, я думала, что ты меня ночью съешь. Ты так аппетитно чмокала.- Я так смеялась, когда узнала причину их хохота.

Гр
Грета

ну да))

Ди
Диана

считаю

Ход Конем.

Ой.....

Сергей Кудяков

так тебе 55 и ей столько же

Человек С Бульвара Капуцинов

мне еще 40 -- где ты видел что мне 55 --

Сергей Кудяков

в анкете

Человек С Бульвара Капуцинов

ткам все указано вроде как положжено

Сергей Кудяков

или перепутал с кем то

Света

Да))

Не Добрый И Души Нет

нет может человек гений ну или контуженный