Ру
Руслан

Спрашковчане, киньте ссылку чтоб сериал " Слово пацана" посмотреть в тг?!?🙏

Ответы
Татьяна Tatiana

набираете в Гугле текст Слово пацана смотреть онлайн. И все! выскакивают сайты....Смотрите!

Ру
Руслан

Не на смартфоне?

Татьяна Tatiana

нет, на ноуте

Ру
Руслан

Да уж

Татьяна Tatiana

на ноуте, на компе, на планшете.....а так у остальных - экран маленький....не удобно смотреть

Ру
Руслан

Скорее всего так

Котик - Наркотик )))

https://m.anwap.tube/serials/down/74038

Ру
Руслан

Спасибо

Котик - Наркотик )))

Там страница постоянно меняется — нажмите "популярное"

Ру
Руслан

Благодарю

Евгений Андреев

Да фильм лажа полная.

Ру
Руслан

Чьи-то детские фантазии, преувеличение

Евгений Андреев

Конечно. Автор написал, какой он хотел бы видеть шпану того времени. а не какой она была фактически.

Ру
Руслан

Вот-вот

Евгений Андреев

А многие молодые тащатся от этого фильма

Ру
Руслан

Я и хотел посмотреть: отчего они там тащатся? Подраться всем хочется в этом возрасте, да в любом