Анна Борисюк

Можете ли вы признать свою неправоту и легко ли это?

Ответы
Зоя Грунина

легко, если я действительно не права, но и в других обстоятельствах я предпочитаю не спорить, не вижу смысла. Но при необходимости (достаточно редко) на своем всегда настою.

Жарык Батур

Сложно , по обстоятельствам и в зависимости причин , приведшие к этой неправоте . Если ни обстоятельства , ни причины не в твоей стороне - легче легкого .

Владимир Кошкин

я - могу! и не могу сказать что это тяжело. - если только это не несет за собой больших финансовых потерь. - мы ж говорим о межличностных отношениях?

Анна Борисюк

О межличностных конечно

Владимир Кошкин

легко!

Анна Адамко

Если собеседник сумеет толково изложить свою позицию и привести аргументы в обоснование своего утверждения, тогда - с удовольствием

&&& Марина &&&

Да могу... Это свойство сильного человека...Еще и изиниться за неправильные действия и по возможности исправить нанесенный вред

Анна Борисюк

Да это свойство сильного человека , мне это сделать очень тяжело , но я это делаю

&&& Марина &&&

просто принять как должное. Мешает как правило многим, что подумают обо мне люди...Мне уже давно без разницы. Нужно уметь вовремя расставлять приоритеты.

Бауржан Омаров

удается признавать довольно безболезненно. а в молодости было тяжело. казалось, что проявляешь слабость и унижаешься

Ольга Юхович

Могу признать.Иногда с лёгкостью.а иногда весьма болезненно(смотря кто и как тебе указывает на твою неправоту)

Анна Борисюк

Да я согласна с вами

Александр Чернов

запросто...я заранее жене говорю- полностью с тобой согласен- ты права но и это не освобождает от нотации

Бедный Йожик

Я могу... если об этом разговор с женщиной легко... и мне чуть тяжелее признать если разговор с мужчиной...

Макс

Не тужи, дружок, что прожил
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.

Ан
Анжелика

век живи век учись дураком помрешь

Андрей Черников

Ну конечно же ежели Чё сморозил Ну эт просто быть того не может Потому как прежде чё сотворить Думаю

Владимир Соросек

Могу, но был чрезвычайно самоуверен. Сейчас учась слушать и делать выводы. И не навязывать их другим

Сергей Терехов

Всегда признаю, хотя иногда и непросто, зато потом легче и люди к тебе нормально потом относятся

Влад Ермоленко

Даже публично смогу.Тут нет ни какого преступления и позора.нужно уметь признавать свои ошибки.

Вадим Свириденко

Конечно ДА, а если это сделать трудно, то думаю, что Я должн подумать о том, хороший ли Я человек!

Айгуль Шахантаева

Уже могу.... когда знаешь себе цену, признать свою неправоту, признак мудрости и зрелости....

Алексей Ветров

Если окажусь неправ- то учту этот урок на будущее и конечно-же постараюсь всё исправить.....

Алекс Злобный

НЕЗНАЮ. СВОЮ ПЕРЕД СОБОЙ ЛЕГЧЕ. А ВОТ ПЕРЕД КЕМ ЛИБО , ТРУДНОВАТО.... ЧУЖУЮ ВООБЩЕ ЛЕГКОТНЯ 🙂

Андрей Владимиров

если понимаю что неправ, то сразу и извинюсь, а если неправ оппонент, то это спор надолго..

Профиль Удалён

Признаю! Была не права! Простите люди добрые! И галаву сдала на отсеченье!))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Вот! И снова в корень зришь!!!

Профиль Удалён

Мечтали мы о корешках, но позапутались в вершках))))

Le
Lee-Стричк@

Вершки мы быстренько съедим и корешочки разглядим)))