Галина

Стоит ли задавать вопрос, на который всё равно не получишь ответа?

Ответы · страница 20
Натка

стоит понять что думают

Вы
Вышеслав

Риск благородное дело)))

Ха
Хабиб

конечно стоит, пробуйте

Хх
Ххх

Stoit, tak kak po lyubomu kto-to otvetit...

Вячеслав Стрелков

Все зависит от вопроса.

Галина

Тупик был. Явный. У меня. По крайней мере один ответ помог из него выбраться)

Галина

На тот момент жизненно важный... Сейчас уже смешным кажется)

Вячеслав Стрелков

Оно всегда так.

Галина

🙂😉

Алексей Пимяков

вот я и бросил задавать

Галина

Как то меня никто не наказывал и не запрещал, наоборот, мама дала почитать лет в 18)

Алексей Пимяков

умница была а у нас запрет был

Галина

Ну вот я и говорю, что не повезло...

Алексей Пимяков

да уж не столько нам сколько нашим женам

Галина

Так может ещё не поздно?😉

Олег Бригаднов

А у тебя есть такой??? 🤔

Галина

Человек становится человеком только если вырастает в своей среде при взаимодействии с другими людьми. (пример-дети маугли, поинтересуйтесь). Животные тоже убивают без нужды. Афалины с удовольствием наблюдают за мучительной смертью других животных. Ваш домашний кот — настоящий убийца. Лисы часто участвуют в «избыточном убийстве» Леопарды регулярно убивают ради забавы, иногда жертвами становятся сотни животных. Гиены убивают и калечат множество животных просто потому, что могут. И т.д.

Олег Бригаднов

Видимо не все проверяла... А у людей человек как раз вырастает в своей среде...

Галина

Если до 3-х лет ребёнок вырос без человеческого участия, он никогда не будет ни ходить, ни говорить, ни мыслить. А любой другой зверёныш вырастет именно тем, кем рожден.

Олег Бригаднов

Живут и дольше в коллективе, а а потом убивают и насилуют....

Галина

Тема сложная. И главное не имеет никакого отношения к моему вопросу)

Dima_1_Го

Пишите сюда разберëмся

Галина

Благодарю! Я уже получила парочку очень ценных, как раз тех которые нужны были)))

Dima_1_Го

Здорово рад за вас, заходите если что

Галина

🙂

Dead Moro3

не спросишь, не узнаешь

Звёздный Искатель

Есть только один способ это узнать.)

Лёля

А, тогда смысл задавать

Галина

Оказалось-есть! даже ответ получила самый нужный)))

Тесса Рай

Верно, все ответы у нас!

Галина

👍🙂

Ra
Rauf

Ты попробуй, попробуй..

Галина

В чём?

Ra
Rauf

В 789

Галина

Я думаю, что это далеко не рекорд)))

Ra
Rauf

Дерзайте

Галина

Хотя я проверила, среди моих вопросов этот действительно оказался рекордсменом по ответам, правда с небольшим отрывом. На втором месте -778)))

Captain Morgan🏴‍☠️

Возможно намёк на него

Галина

Ага... Понятно... А почему театр тогда?🙂

Captain Morgan🏴‍☠️

Почемучке👉🎂

Галина

Ой, а можно сыра кусочек вместо тортика? Ну очень хочется...

Галина

НЯМ! ☺️

Ар
Аркадий

Для проверки эрудиции.

Галина

Это хорошо, если задающий сам правильно отвечает, а то ведь попадется на чью-нибудь ловушку, скопирует не вникая, а потом ещё начинает доказывать, что это я не права🙂

Ар
Аркадий

Такого никогда не было.

Галина

А у меня недавно было)))

Ар
Аркадий

Всё бывает.

Галина

🙂

Doni Islamov

Здравствуйте. Да стоит

Галина

🙂👍

Елена Иванова

обязательно...риторика

Галина

🙂👍

Друг Кришны

Стоит, просто не здесь.

Галина

Почему не здесь?

Михаил **

Всё зависит от глубины

Am
Amon

А вдруг найдется умнЯк

Вячеслав Чистяков

Зачем тогда это писать