Галина

Стоит ли задавать вопрос, на который всё равно не получишь ответа?

Ответы · страница 22
Ка-Валерчик Гузенко

ПоПытка не пытка жеж!

Ка-Валерчик Гузенко

Брови где))?((

Галина

Мои на месте! А ваши?)

Ка-Валерчик Гузенко

У смайлика жеж!

Галина

Аааа, теперь понятно, вы выбираете смайлики только с бровями)

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ! 🌹😉

Ви
Вишенка

стоит конечно Галина

Галина

Я не пожалела, что задала)

Ви
Вишенка

мне кажется что нет

Галина

🙂

Серый Волк

А может кто и ответит

Галина

Всё возможно)

Серый Волк

Дерзайте

Галина

🙂

Ша
Шараф

Но надежда то есть 😁

Галина

🙂

Алекс Дол

ГАЛИматью придумала?

Warlock

..Ты не задал вопрос..

Warlock

..Смею уверить..Я Тёмный.. И мне пофиг на позитив, восторг, скорбь плач.. И прочую фигню..

Галина

Нисколько не сомневалась!) Всего темного и мрачного вам там, в общем чего желаете. А мы тут, по солнышком😇

Warlock

..Я не мрачен.Хотя не поясняю..Ты не умеешь читать людей..

Галина

Ну да.Мне страшно далеки и неинтересны люди, которые сходу "ТЫ" кают, обращаются к незнакомой женщине в мужском роде, а потом вместо того, чтобы либо посмеяться и извиниться, пытаются пыжиться доказывая, что при всем при этом они ещё и правы... Невольно задумываюсь. что они не совсем адекватные, и лучше от них подальше держаться. Давайте вы к побобным себе в мрачную бездну, а я всё таки поищу людей более себя уважающих, а то вдруг допыжитесь до того, что лрпните. Чесслово, не хочу даже вам подобным вред причинить😇

Warlock

..В последних высказываниях пробел..Буковки сливаются.. Исправь..

Ал
Алексей

Не знаю наверное нет

Галина

А если попробовать?)

Ал
Алексей

Можно

Галина

🙂👍

Ал
Алексей

Если подойти к этому с пониманием

Галина

Кому? Спрашивающему или отвечающему?)

Ал
Алексей

Тот который будет отвечать на вопрос

Галина

Попробуйте!)

Автоматик

Смотря какой вопрос.

Галина

МОй! Тот который задан)

Автоматик

Стоит!

Галина

👍🙂

Че
Человек

смотря кому задаешь.

Галина

Я??? В спрашке. А вы? Где?

Че
Человек

попробуйте задать мне вдруг получится ответить.

Галина

Хорошо, я подумаю)

Владимир Бахмутов

Попробуйте. А вдруг?!

Галина

🙂

Владимир Бахмутов

Слушаю Ваш вопрос.😁

Галина

Его и Задала. Читайте)

Джаха Холиков

Стоит попробывать....

Галина

👍😉

Галина

интересны дискуссии

Галина

Тоже верно)

Суфия Каримова

Только ваше желание!

Светлана Спицына

Не может такого быть

Александр

Смотря какой вопрос

Галина

Ой, как много для чего😂

Александр

Смотря для чего

Галина

Есть, шапку носить, мяч в футболе отбивать. А мозгом только осуществлять физическую жизнедеятельность организма, например😁

Александр

Выбираю мяч

Галина

🙂

Александр Кашкаров

Потому что семь раз?

Галина

🤔 Уточните)))

Александр Кашкаров

Вопрос кто понимает и ответы скажет... Уточнил?

Галина

ДА! ВЫ правы)))

Александр Кашкаров

Жизнь велика 1995г Родители Пиздюков наших не видел? Я каких? Они детей. Я -в течение часа никого из детей не видел, Я на посту дежурил и родители ушли искать дальше. Не знал что в другой местности детей своих Пиздюками называют.

Галина

Называет не местность, а конкретный человек.

Александр Кашкаров

Нет, области и округи и по объявлению разные, общение тоже другое в каждой области страны.

Ma
Malva

Пробуйте почему нет

Галина

Так я и попробовала)

Ma
Malva

А какой вопрос Галя?

Галина

да вот самый, который задала. К моему удивлению в первую же неделю получила ответ тот самый, который был так необходим🙂

Ma
Malva

Так хорошо!

Аркадий

Стоит. Если хочется.

Галина

🙂👍

Аркадий

А кто запретит?

Галина

Действительно!🙂

Ехидна Болотная

Почему .ответы дают)

Галина

Ага, дают)

Ев
Евгений

надежда есть всегда

Галина

🙂👍