Галина

Стоит ли задавать вопрос, на который всё равно не получишь ответа?

Ответы · страница 28
Ирина Бодунова

А, вдруг?....😉

Галина

🙂👍

Victor. By

иногда стоит

Галина

🙂

Ан
Анастасия

Нет красивая

Галина

Спасибо за комплимент🙂

Ма
Марфуша

иногда можно

Галина

🙂

М(
Майкл (не Джексон)

А как узнать?

Галина

Действительно!)

Владимир Панов

Наверное нет

Павел 2000

Поумничать...

Mo
Moralist

Давай,отвечу

F1
F117

Иногда стОит

Михаил Батов

Решать Вам...

Галина

😳 Вот как! А мне пиво и вино предложили😉🙂

Михаил Батов

Ну, не чай же Вам предлагать!...

Галина

А я люблю чай!🙂🫖

Михаил Батов

А студенческую поговорку про чай знаете? "Кто пьёт без заварки чай, может пукнуть невзначай."...

Галина

Я вкусно завариваю, и чай стараюсь хороший покупать)

Новости Дня

а как узнать

Галина

Задать😉

Галина

Так ты уже прочитал и ответил😂

Новости Дня

Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду..

Галина

НЕЕЕ, я не жду, я-действую😉

Галина

Потому что человек действия😛

Галина

Себе?😂

Галина

Как уж соколу?😉

хх
хз хз

нет,не стоит

Галина

Ну вооот! А я задала! И что теперь?😳

хх
хз хз

эахаза,блин,забить тогда на это,если человек уж так не вынуждает себя уделить минуту.

Галина

Неее, я только по обоюдному согласию😂

Петрович В

..... а вдруг...

Галина

🙂👏👍

Петрович В

🌹

Lady Valkiria Perchinka❤️

Бесмысленно

Галина

Лучше один раз попробовать и пожалеть, чем не попробовать, а потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь!)

Вадим Шишаев

Обязательно

Галина

🙂👍

Лариса

Нет не стоит

Дмитрий Баскаков

Давай задай

Галина

Это приблизительно так?- Доктор вы знаете у меня каждый день в шесть утра бывает стул.
Но ведь это же прекрасно!
Да, но просыпаюсь я ровно в семь...😂

Дмитрий Баскаков

Слава богу меня животное подталкивает

Галина

А как же: На ночь это важно?

Дмитрий Баскаков

Ну я даже незнаю знает мой питомец

Галина

Курица?😉

Лора Синева

Попробуйте.

Галина

Так я так и сделала)

Лора Синева

Ответ можно получить, главное, какой.

Галина

Удивительно, но я получила тот самый, жизненно необходимый в первые же дни! Но т.к. пользуется популярностью, удалять его не стала)

Лора Синева

Интересные загадки.

Галина

Невольно поверишь, что мысль материальна. Пока её транслировала получила несколько ответов прямо в тему!)

Лора Синева

Можете поделиться?

Галина

Все ответы в открытом доступе.

Lady Divine

почему нет?)

Галина

Это значит-ДА?)))

Lady Divine

да)

Галина

👍

Lady Divine

🌹

Михаил Косарев

Наверно нет

Галина

А я задала)))

Галина

Пол тысячи ответов))

Галина

Более того. Я получила очень нужный.