Галина

Стоит ли задавать вопрос, на который всё равно не получишь ответа?

Ответы · страница 7
Александр Иванович

Стоит. Но делать это надо имея паллитру!!!!!!!!!!!Всё будет ясно.

Галина

Какую именно?)

Александр Иванович

Да любую паллитру. Што нравица.

C Est Tout...

Давно отучил себя ,задавть вопросы. Ну кроме информативных))

Галина

Почему?

Галина

😳

On
Ongor

На любой вопрос есть ответ. Только он может вас не устроить.

Галина

Ничего страшного. Я переживу. Тем более, что понятно-все 700 никак не могут устроить, а вот хотя бы один единственный да поможет по-настоящему)

Брысь-Ка

Наша беда в том, что мы думаем, что знаем заранее, что будет!

Галина

Но просчитывать то и модулировать последствия наших действий надо! Чем больше будет собрано вводных данных, чем больше различных вариантов дальнейшего развития будет продумано, тем больше вероятностей найти самое оптимальное и легче пережить самое негативное🙂

Брысь-Ка

НЛП?)

Галина

А это как расшифровывается?

Галина

Я просто училась хорошо. Такие предметы как алгоритмизация и матмоделирование очень полезными оказались, если их в жизни применять)))

Брысь-Ка

Это нейро-лингвистическое программирование.

Лис Плискен

порой цель вопроса не получение ответа а повод задуматься

Галина

Вы правы!

Лис Плискен

благодарю

Дмитрий Тарковский

Если вопрос побуждающий размышлять, то однозначно стоит...

Галина

🙂🤝

Дмитрий Тарковский

Часто стараюсь такие вопросы задавать. Если не ответят, то по крайней мере задумаются))

Vladimir Medved

Стоит! Коль есть вопрос, значит где-то есть знающий ответ...

Vasyl Kutsyn

Для благоразумных людей. БЕЗОТВЕТНЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ..

Vasyl Kutsyn

Подоходчевее и понятнее может быть , только после ответа на заданный вопрос..?

Галина

Правильный ответ всегда прост и доходчив)

Vasyl Kutsyn

Но вы же изначально, не надеялись получить ответа...?

Галина

Надежда умирает последней! Лично я не пожалела, что задала, моя выжила и меня вытянула)))

Vasyl Kutsyn

👍!

Страшненький Я.

Зато всегда можете сказать себе, что вы честно пытались😊

Евгений

Почему? Тут обязательно какой-нибудь да получишь. Точняк!

Галина

🙂

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Галина

Спасибо🙂

Сергей Назаров

Стоит. Даже если он не таким оказался как ожидаешь..Стоит.

Галина

Самое интересное, что никакого не ожидала, а уже более 400 получила! Всем спасибо, и вам тоже🙂

Сергей .

Если с таким настроем, то лучше не стоит. Впрок не пойдет.

Галина

А мне пошло😉

Сергей .

😁

Галина

🙂

Алексей Корепанов

Стоит... возможно вы получите ответ через несколько лет...

Галина

Ой! А вдруг не доживу?...

Алексей Корепанов

не важно, ответ и "туда" придёт...

Николай

найди чела,ответ которого тебе действительно интересен

Галина

Один точно был!

Николай

ну я надеюсь🤣🤣🤣чай,пора....🤣🤣🤣

Эмма Коноплицкая

И, главное, самому этот вопрос совершенно не интересен...

Галина

Ну кому совершенно неинтересен те молча перелистывают. Судя по более полутысячи ответов, именно мой заинтересовал жителей Спрашки)

Владимир Владимирович С

Так вопрос же ради вопроса и не обязательно для ответов.

Галина

И то верно)

Виктор

Есть опыт? Почему до сих пор так и не дошел до, Вас😉🤨👿

Виктор

И я, когда тороплюсь (взволнованно, особенно) так безответственнен к орфографии👍 Эту фразу применяют летчики (про крыло). Ладушки, если у нас еще никто не парил ножки в тазике у бабушки по имени Квантовость, то мы продолжим?

Галина

Точно никто, вы первый! Только может лучше в личке?...

Виктор

Желание Женщины - Закон! (у меня сложности с сайтом, поэтому прошу вас, продолжите там)🌹🌹🌹

Галина

Уточните: где?

Виктор

...мы друг друга нашли💥

Сергей Горталов

🖼Я обычно пользуюсь вышеприведённым знанием.

Галина

Я стала взрослой в 17 лет!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..хотя бы ради того что бы реакцию увидетьь на вопрос..

Ав
Аврп

Вааащще нет, поэтому лично я пишу фигню и мне нормально

Галина

suum cuique🤷‍♀️

Ав
Аврп

Ага, начинаем дебилизировать!

Галина

Было бы классно, если бы вы это умели!)))

Ав
Аврп

Вроде умею.. не жалуются 😉

Галина

Тогда ваш ход, mon cher🙂

Ав
Аврп

А из учителя музыки я сделал специальную колбаску способную вызывать оргазм у неживой материи...

Галина

Ну да! Музыка бывает и неживую материю пробуждает)