Ев
Евангелина

Вчера дочь уехала в детский лагерь к морю. Нахлынули приятные воспоминания. А какие у вас воспоминания о летней лагерной поре?

Ответы
Ирина Кигель

Только что приехали из Анапы, там где мы жили был проход к морю "Юнга" детоки из лагеря по нему ходили, классно, речевки какие-то, песни поют. Я не отдыхала у моря в детстве, ездили в горные лагеря.

Ев
Евангелина

А я и вовсе в подмосковные.Но все же было здорово.

Ирина Кигель

Конечно, было замечательно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я на море живу и мне каждое лето хорошо было и только раз и больше никогда на лагере был,да там гора,море не было,воспоминания плохие

Рената Жагипарова

Хорошие, поход в лес, сваренный на природе в котле суп из тушенки, дискотека, и мальчик который пригласил меня на танец

Светлана Щербакова

У меня двойственные. Первый раз от мамы уехала -грусть. Но много новых впечатлений-радость . Взросление.

Ев
Евангелина

И я грустила, глупенькая. А сейчас вспоминаю, что это были самые веселые и насыщенные летние месяцы.

Светлана Щербакова

Да уж. У нас был классный воспитатель шкодили вместе с ним.

Ев
Евангелина

И мне везло и с друзьями и с вожатыми 😄

Аннушка Бриллиантик

приятные.... "спасибо нашим поварам, за то что вкусно варят нам", костер, дискотеки, первый поцелуй...........

Ев
Евангелина

Ночные страшилки, мазанье пастой,соревнования(я всегда получала грамоту за 1 место в лагере по бегу),походы и песни у костра.

Аннушка Бриллиантик

а еще мы специально с собой много анакома куриного брали, и по ночам заваривали в кружках и трескали)))))

Юрий Ковтуненко

ночные побеги и купание в море

Rinat Fakhrutdinov

Когда я был маленький я тоже отдыхал в пионерском лагере, пять лет подряд и это были лучшие годы!

Лариса Мельникова

я всегда отдыхала на дачи, а вот там рядом был пионерский лагерь и мы дружили с детьми

Ольга Иванова

В лагере и зимой и летом, решетки, забор, да колючая проволока

Город Солнце.(Иззат)

помню свою в 1978 году первая поездка в лагерь и без родителей

Сергей Богатов

Всякие.Хороших,конечно,больше.Все зависит от коллектива.

Александр И Ольга Гейко

Хорошие ,воспитательница в короткой юбке ,можно пошалить

Юлия Тарасова

вечрний отрядный огонек у костра и песни под гитару)

Ирина Васильева

Лагерь это хорошо.Вернулась бы с удовольствием туда

Галина Щеблыкина

Приятные и немного грустные, что это уже в прошлом.

Калерия Баронина

я никогда в лагерях не была... терпеть их не могла

Аня** Ильина

приятные)

Аня** Ильина

приятные)

Инна

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Только что приехала со смены))

Владимир Терешков

От звонка до звонка, такая она школьная жизнь.

Ол
Олелия

Была в детстве один раз. Очень понравилось!!!

Вера Нефёдова

не очень.у бабушки летом было гораздо круче

Александр Меньшов

Плохие. В деревне у бабушке куда лучше.