Ол
Ольга********

"Говорят, что Женщина любит ушами...
Не верьте этой пошлой и банальной фразе - это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынуждена вас огорчить:
даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу..."

Ответы
Олег Бреусов

И все вы врете ибо когда женской душе предлагаешь душевное она остается холодной как лет но когда начинаешь ее осыпать материальными благами вот только тут она начинает таять и слегка уступать. А мужчина по своей природе охотник и не только за пищей.

Сергей Богатов

Согласен.Насчет ушей-упрощенно-примитивный вариант,чтобы наговорить комплиментов и воспользоваться,а не заморачиваться о женской Душе.

Edik Belousov

Люди любят душой, но душа(сознание) пока закрыта.Большинства получают связь с миром только через ограниченные органы-в том числе и слух

Сергей Васильев

Вы немного не правы. Душа ее благоволит ЧЛЕН. И чем он больше- тем душа ее раскрывается ичо волбней да натуральней. 🙂

Lev Lifshitz

И очень даже хорошо,что только через душу,а не через тушу!А то ведь так ненароком войдешь и не выйдешь!!!

Lev Lifshitz

И очень даже хорошо,что только через душу,а не через тушу!А то ведь так ненароком войдешь и не выйдешь!!!

Михаил Пузян

Напишите где она находится чтобы напрасно не блуждать по всему телу а сразу найти подход к душе

Нина Игнатьева

совершанно с вами согласна....но мужики же не понимают.когда смотрят на тело...

Елена Шумарова

Могу даже добавить. что у женской души есть ещё обоняние .осязание и вкус..

Галина Ковалева

Согласна на все сто! Хотя и через тело тоже можно в душу проскользнуть...

Валентина Евстифеева

:Dвот полностью поддерживаю!а эта лапша!для тех кто ее проглатывает!

Наталия Ларшникова

ну наверное и к сердцу мужчины через пищевод не подберёшься )))

Нина Плохотнюк

какое интересное выказывание, и я с вами абсолютна согласна!

Саша Александр

так надо понять сначала твою душу и потом все по очереди

Нафис Ахмадишин

спасибо за инфо но тогда с первым это что бездушные

Олег Цыбульский

А вот подобраться к Душе можно через уши...)))))

Русик Неизвестный

а древние говорили что у женщины нет души....

Галина Корочанцева

ну русские женщины любят разговорчивых

Алиса

Люблю как душу, трясу как грушу...)))))))))

Tiko Mr

да сердца женщиныи как глубоки океан