Валерий Селицкий

Приготовление шашлыка это работа или удовольствие?

Ответы
Лариса Кириллова

смотря с какой целью, если на продажу то работа, а если для души своей и любимых людей то конечно же удовольствие!!!

Tea (Написано По Русский!)

если очень голоден работа а если проголодался вовремя приготовления - удовольствие ))

Света Сидорова

для меня - это удовольствие... удовольствие смотреть, как это делают, и потом ЖРАТЬ

Галина

если на природе пикничок---удовольствие.....а если на работе, как повар----работа...

Наталья

если это профессия - работа, если на пикничке - у у у еще какое удовольствие... :)))

Bleak Soul

если на отдыхе и для своих- то удовольствие))) а если это работа то работа и есть

Ольга Бисярина

Конечно, удовольствие! Ведь это же делается для близких и любимых людей!

Елена Плеханова

Так же, как и все остальное- для одних работа, а для других удовольствие!

Ника

удовольствие при готовки прям предвкушаешь какой он будет вкусный

Алексей

это работа в удовольствие, полезное с приятным, активный отдых

Наташа Егоркина

работа которая приносит удовольствие.........это моё мнение))))))))

Денис Кутузов

если в ресторане, то работа, если на пикнике, то удовольствие

Надежда Юшко

это удовольствие ..ох как я люблю это дело ...компания..друзья

Владимир Матвеенков

если делаешь для себя то удовольствие, а если на продажу ...

Виктор Кириллов

Это искусство, а значит скорее удовольствие, чем работа 🙂

Валентина Жигалова

смотря по количеству целыми днями стоять у мангала-нудно

Татьяна Бабушкина

Смотря кто готовит и сколько готового достанется повару

Александра Маклакова

это удовольствие когда ты работаешь для удовольствия!!!

Анастaсия Ковалёва

удовольствие его кушать , приготовлять , заготовлять ....

Рубаха Парень

Для меня очень большое, особенно с вином и с компанией.