Вениамин Карасёв

Как вы считаете?Все эти заигрывания на международной арене.То режим не тот ..То демократия не та..это плачено кем то.

Ответы
Alexander Kusmizkij

Есть два полюса , первый, это мировой порядок, который не нравится тем, кто за мировой беспорядок, а другим не нравится мировой беспорядок. И так всегда они противостоят друг другу.

Вениамин Карасёв

похоже это возникло из природы..как есть день и ночь так и это..

Сергей Антипин

ага