Лобова Діана

Как называется такая штучка, которая висит возле окна? Ну такие в Японии вешают обычно, и может быть ещё с куполом стеклянным. Там кусочек ткани от ветра туда-сюда. Была ещё гифка такая, где в стеклянном куполе был подвешен кусочек ткани, и он от ветра качался туда-сюда. Плиз ответьтее

–1
Ответы
Александр Богдан

Обычно в Японии не бываем. А штучек там всяких столько, что и не сосчитать.

Рк
Ркхндвыр

Если это - то фурин

🖼

Лобова Діана

Спасибо большое!

Рк
Ркхндвыр

Обращайтесь )