Александр Бороденчик

Лучший подарок 10-ти летней девочке на НГ, что думаете?

Ответы · страница 10
Эльза Хамидулина

коньки, поход в кино. Моя 10летняя дочь хочет игру "Монополия"

Александр Бороденчик

Поход в кино так запланирован, на счёт коньков..думаю )))

Эльза Хамидулина

моя катается постоянно на коньках. Было бы с кем ходить.

Наталия Субботкина

Планшет или что-то из детских украшений-браслетик,заколки...

Оксана Мазманова

блин... это по интересам ребенка...чем увлекается, то и дарить

Moj Stoun

poluchit podarok ot Deda Moroza za tvircheskoe ee vistuplenie:seba realizuet i podarok budet vdvoine priatnee

Мария Галацевич

Нужно хорошо знать интересы и потребности ребенка, я думаю))

Константин Дегтярев

кроме "летающей феи" навскидку ничего в голову не приходит...

Юлия ****

Лучший подарок для нее будет тот у котором она сама мечтает

Diana Akselrod

смотря что она любит и чем увлекается.Хотя может компьютер.

Ан
Анна

А пусть она напишет письмо Деду Морозу. И попросит подарок.

Александр Бороденчик

прошлые годы так и делала, щас видно повзрослела ))

Ан
Анна

Жаль конечно, что дети рано взрослеют. Но и земля стала быстрее оборачиваться. Что же подарить? Я всегда мечтала о доченьке, у меня два сына. Но если бы была девочка, то столько всего можно дарить!!! А можно несколько разных подарочков, запакованных в красивые коробочки разных размеров. Девочка-это маленькая женщина, а нам, женщинам, столько всего нужно, постоянно всё заканчивается и не хватает)))

Жанна Сивохо

Смотря чего у нее нет?И какой ваш достаток и где Вы живете???

Marina Ventsel

сотовый телефончик за 100€. Моя просит во всяком случае это.

Диляра Рашитова

Подарите ей морскую свинку, моя доча визжала от радости))))))

Оксана Новская

спросите у девочки что она хочет. Не дарите фигню ненужную.

Настя Голижева

Сейчас вроде бы многим девочкам нравятся куклы монстр хай

Хаджар Низами

Пока не наступила НГ надо было у нее спросит,что она хочет.

Эмилия Македонская

Сейчас все дети хотят иметь планшет(статистика показала)))

Ирина Короткова

сама мучаюсь этим вопросом .сейчас детей ничем не удивишь

Эпическая Сила

например, "Красная книга России" или "Красная книга Земли"

Эпическая Сила

причем здесь это? речь идет о подарке!

Александр Бороденчик

Лисичка, спасибо, книжки уже есть 🙂

Эпическая Сила

ну тогда планшеты там или телефоны 🙂

Александр Бороденчик

год назад купили ей айпад, сейчас выпрашивает 6-й айфон...неразумно задранная цена у него, "жаба душит"

Эпическая Сила

учится хорошо?

Эпическая Сила

ну вот и купите, порадуйте девочку 🙂

Алексей Фёдоров

Набор книг воспитывающих в женщинах женщин а не амазонок

Ольга Лаптева

Моя именно во столько лет пожелала набор для мыловарения