Александр Бороденчик

Лучший подарок 10-ти летней девочке на НГ, что думаете?

Ответы · страница 5
Ольга Петрова

что нибудь из МОНСТР (серия такая про девчонок) Они сейчас на них помешаны. Я в торговле работаю

Марьяивановна

Кукла..или посуда с кухней... Или Лего или настольная игра для всей семьи, мы с малой любим Кимбл)

Светлана .

Я бы в разговоре порасспрашивала о ее мечтах или предложила игру : написать письмо деду морозу

Елена Владимировна

то, что написано в ее письме Деду Морозу, чтоб она как можно дольше продолжала верить в чудеса)

Сильва

У девочек интересы разные. Кто-то хочет фотоаппарат, кто-то путешествие, а кто-то мир в семье 🙂

Галия Тарасевич

набор для вышивания и пара схем.. развивает и усидчивость и упорство достижения задуманного..

Любовь

Ой, ну все девочки разные. Кому-то и кукла в радость, а кому-то надо телефон крутой или планшет.

Anyta Rogova

Смотря чем она увлекается, моя доча в куклы не играла, поэтому и подарки были по её интересам:)

Ирина Брынцева

Все индивидуально. Одни будут рады новой кукле, другие будут недовольны серьгам с бриликами.

Тa
Тat_A_Tat

Дети все разные, нужно знать увлечение ребенка, а так - детская косметика наверное актуально.

Юлия Титова

Плеер, сенсорный телефон, планшет, если рисует, то графический планшет, они сейчас это любят,

Оксана ***

телефон, планшет и т.п. - но я против гаджетов для детей, поэтому подарила большой набор ЛЕГО

Elena Vasileva

Купите ей книжку о химических опытах...))))У Вас будет прекрасный и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ Новый ГОД!!!!

Марина

У всех разные вкусы и желания. А что она хочет больше всего, о чем мечтает? То и надо дарить.

Владимир Алистратов

Планшет и интерактивная кукла,только и то и другое самое лучшее по последнему писку моды!

Татьяна Андреева

для девочки любого возраста-красивое новое платье! и к нему еще кучка маленьких красавок!

Елена Асланова

На бор для рукаделия,вышивания, бисер.. тики мулине ...от телефонов и прочего голова кругом

Татьяна Иванова

Надо знать ребёнка, его увлечения, интересы. Мой 6-летний внук попросил парфюм, как у деда.

Татьяна Акимова

Сложно ответить, у меня мальчик. Но внучке покупала детскую косметику, она была довольна.

Ольга Бутакова

Если есть компьютер, телефон и планшет, то отправьте ее отдыхать куда нибудь, где тепло...