Элен 18

Если не удаляется компьютерный вирус , что надо делать?

Ответы · страница 2
Станислав Салтыков

Пользоваться нормальными защитными системами, или быть готовым в любой момент к форматированию.

Кудесник +

сносить всю систему и загружать заново.но лучше обратиться к спецам.они их как то умеют находить.

Алексей Симонин

Зайти на сайт www.drweb.ru, скачать оттуда загрузочную флэшку, загрузиться с неё и полечить компьютер.

Артур Гусев

застрелить или "вирус" , или "комп", или себя , а если честно то откуда вы знаете, что это вирус?

Элен 18

сообщение выдает вирус системный

Артур Гусев

а, что за антивирус стоит .............

Артур Гусев

а это сообщение мешает? просто "аваст"некоторые вещи может принять за ошибки, но на работе компа они не сказываются, и , не посчитайте рекламой, но лучше "аваста" по сочетанию цены и качества - не встречал ....... , а сообщения пусть висят, или запустите полное сканирование - которое с перезагрузкой системы ...........

Сергей Лебедев

переустановить винду или прогнать хард антивирусом на другом компе, лучше касперским

Dmitriy K

его надо удалить по любому. это я как системный администратор говорю. методов много

Вячеслав Кравчук

Выбросить компьютер и наслаждаться всем что тебя окружает , как жили наши предки .

Артем Дунаев

обновить 5 раз потом перезапусти компьютер и удаляй если не поможет неси в ремонт

Андрей Никитенко

Самый постой способ переустановить систему, иначе надо разбираться изнутри ...

Акмал Умаров

Значит нужно перепрограммироват, т.е. Заново установить операционную систему

John Reese

Есть довольно эффективная программа live CD. А если и она, тогда винды сносить.

Sd

Да ничего...Серьёзные люди Windows не пользуются, несерьёзным скрывать нечего

Элен 18

А чем пользуются серьезные люди?

Sd

макинтош

Sd

огрызок

Аleksey كييف

Установите эту утилиту, она помогает в крайнем случае : http://www.freedrweb.com/cureit/

Денис Костырев

В свое время где то с 2006 по 2011 сидел в локалке (трафик в области был дорогой) потом уже появились адекватные цены . Качал все с сетей ДЦ++ и сам держал свой хаб (файлообменный сервер + чат), а там сплошные сюрпризы с котом в мешке... то трояны, то вири... то ддосили неблагодарные юзвери . Вот на тест ставил каждый месяц по одному антивирусу...

Аleksey كييف

Привет Вильгельм ) Да, пиратское, просто я имею ввиду что платные программы взломанные и уже бесплатные. Такими пользуюсь )))

В'
В'ильгельм-2+

привет Алексей)) а бесплатный аналог чем хуже? )

Аleksey كييف

Они обычно условно бесплатные. Проработает 3 дня и потом требует обновления, а обновление уже платное ))))

Аleksey كييف

Вот чтобы они не зажирались - и работают хакеры 😄

Светлана Яготинцева

переустановить винду пока вирус полностью не поглотил весь жёсткий диск

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Систему переустановить, иначе может всю вашу информацию подпортить)))

Олег Grom

Поставить нормальный антивирус, что-бы не задавать таких вопросов....

Олег Grom

Кто сказал такую чушь, все ноуты строятся на стандартной элементной базе....Видеокарты бывают двух брендов Радеон или нвидиа...остальное от лукавого.....

Элен 18

В нашей стране нет запчастей для Делла . может для той марки ,что у меня был .это Американский ноутбук ,я везде побывала , и все говорят ,что для Делл нет запчастей

Олег Grom

Развод и чушь...В какой стране, дам адрес сайта где найти....

Элен 18

Запорожье . Эльдорадо и фокстрот посетила , все говорят Делл на мусорку

Олег Grom

Это бред, не те места посещаете....Хотите отремонтирую...Через неделю как-раз буду в Запорожье....

Игорь Третьяченко

Обратиться к специалисту, или поставить более мощный антивирус.

Дмитрий

заразиться вирусом заражающим вирусы и уйти на балкон покурить

Konstantin Kotov

смотря где засел....попробуй веник Dr.Web Cureit скачай на Софтодроме

Ал
Алексей

не Х Е Р лазить по п о р н о сайтам найди молодого человека