In Red

поделитесь рецептиком своего любимого блюда 🙂 ?

Ответы
Ruslan Tahtarov

варишь мясо до готовности потом катаешь тесто как на пельмени в этом же бульоне варишь так же до готовности только тесто раскатываешь большими кругами и режишь на квадратики 5на 5 см и варишь когда бульон свариться с мясом режишь лук кольцами солишь его перчишь и заливаешь бульоном с жиром потом когда тесто свриться вылаживаешь на большое блюдо сверху нарезанное мясо затем лук запаренный в бульоне и зелень нарезанную соль перец по вкусу

Алексей Старшинов

филе малосольной сельди, совсем совсем без косточек... на мясорубку ... туда-же размягченное (не растаявшее!) сливочное масло, слегка отпасированный на масле-же лук с сырцой! этот фаршик в холодильничек на часик... пока готовите тосты из черного хлебушка, лучше "купеческий" рекомендую... варганим бутерброды и на стол... кто не против- с охлажденной беленькой! приятного Вам аппетита!

Алексей Старшинов

будут еще рецепты нужны, например шашлыков знаю видов 5! пишите...

In Red

давайте рецепт шашлыка какой самый удачный для профанов)

Алексей Старшинов

филе курочки олажденное (не замороженное) килограмма полтора, поливаем соевым соусом, грамм 200 и приправой чили(я люблю самую острую) ! пока горят дрова в мангале, все замаринуется... готовить на шампурах или решетке минут 20, всего...

Алексей Старшинов

приятного аппетита!

Алексей Старшинов

В ПОНЕДЕЛЬНИК пишите, как пикник прошел!

Len Sl

уу в общем берешь картошку чистишь, крышишь, далее сковородку на газ, и туда сала с прослойкой мяса))) мелко покрышить и хорошо обжарить с луком)) и туда картошку))))) а вообще лучше творог+мороженое+банан+изюм+клубника+немного молока и хорошо взбить) неплохой протеиновый коктель))

Серега Канатов

картофель средней величины 3 шт.
морковь 2 шт.
куриные яйца 3 шт.
белый репчатый лук 2 шт.
консервированный зеленый горошек 200 г
майонез "Провансаль" 220 г
измельченный сыр "Российский" 4 ст. ложки
соль по вкусу
свежая зелень укропа для украшения готового салата 🙂 🙂 🙂

Михаил Денисенков Смоленск

Макароны по флотски ... Макароны варим, фарш тушим отдельно с луком и специями по вкусу, выкладываем макароны на тарелку, распределяем ровным слоем, накрываем их готовым фаршем как одеялом, поливаем оливковым или горчичным маслом и кушаем.... 👍

Андрей Боев

2 куриных грудки,150-200г сливок(20%),2ст.л. француской горчицы,специи на свой вкус.Курицу режим на кусочки 1х1 см обжариваем на сильном огне 3-5 минут,заливаем сливками,добавляем горчицу и на маленький огонь 15-20 мин.На гарнир гречку предпочитаю))

Антонинка

пудинг творожный... Замочить желатин. Взбить сахар со сметаной и творогом. Желатин подогреть и влить в творожную массу. В тарелку положить печенье и фрукты, залить творожной массой и в холодильник. Лакомство для любимых готово

Антонинка

пачка желатина, стакан сметаны или сливок 35%, 250 г творога (если зернистый - перетереть), 1 стакан сахара. Фрукты, печенье, орехи, сухофрукты и пр - по вкусу. Сухофрукты и цукаты предварительно лучше замачивать. Моя дочка просто балдеет от такого пудинга

In Red

спасибо, уже хочу опробовать)

Никита Шипилов

курица с приправами и картошкой в пакете запеченная в духовке. Рецепт курица кусками, картофель тоже, все складываем в пакет для запекания, добавляем соль и приправы по вкусу, отправляем в духовку до готовности

Айдар Яхин

говядину отбиваешь с солью, перцем и лимоном, потом любисток, киндзу крошишь, на 24 часа оставляешь, потом жаришь на углях, а потом в горшках на углях со свежей зеленью добиваешь, шоп опмягче было!!!блюдо-секс!!!

Айдар Яхин

один мой друг ща меня постоянно дергает, я его научил, он сделал-не то! ))) надо мясо молодой телки до 2-х лет, жопную часть!! и срезать острым ножом всю шнягу!

Чертовски Милый Ангел

Рафаэлло
Для приготовления 70 штук понадобится:
-сгущенное молоко – 1 банка
-масло сливочное – 1 пачка (200 г)
-сахар ванильный (можно коньяк) – по вкусу
-кокосовая стружка – 200 г
-миндаль – 1 стакан

Денис Макаренко

Колбаса + хлеб. Берем кусок колбасы (грамм так 200) нарезаем (где-то по 10 мм толщиной) и кладем на хлеб (грамм так 100 и толщиной 5 мм). Главное перевернуть колбасой вниз перед употреблением! )

Aleks

Обжарить лучок,добавить колечки зеленого перца.Порезать помидоры по возможности помельче.Наконец,разбить три яйца!Все на среднем огне....Время приготовления 5 минут!

Евгений Чижов

В кружку засыпаем чайные листья (по вкусу). Заливаем кипятком. Сливаем через 10 секунд. Заливаем заново. Даем настояться 3 мин. Можно употреблять

Евгений Чижов

Вы заварили анабелу или как там его?

In Red

Приятный, не знаю как объяснить)

In Red

Немного фруктовыйвкус смешан с зелёным чаем

Евгений Чижов

Ароматизаторы или чайный лист такого вкуса?

Евгений Чижов

Значит ты должна понтмать что он не полезный)

Евгений Седов

берешь биг бон открываешь засыпаешь в чашку заливаешь кипятком и ждешь пять минут)))потом ешь приятного аппетита))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Blööd Onyx

4 ложки майонеза, 4 ложки сметаны, 9 ложек муки, перемешай и в сковороду или форму. сверху ложи грибы, колбасу, помидоры, сыр и пицца готова

Женя

Картошка нарезанная крупной соломенкоу на подсолнечном масле 10 мин с закрытой крышкой помешала один раз и через пять мин готово)

In Red

Так она мягкая будет, надо без крышки жарить)

Женя

Нужна чугунная сковорода и ставить сразу на накаленную-рецепт моей бабушки)

In Red

И она не будет как вареная?

Женя

Нет в том и фишка один раз только открывать дабы не выпустить пар а с низы поджарка получается и без лука только

Женя

Не за что я не жадный))пользуйтесь на здоровья

Джейн Милер

Салат "Гнездо". Вареные яйца,свежий помидор, ветчина. Все порезать, заправить майонезом,а сверху потереть капченый сыр.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Пельмени "Иркутские" идете в магазин покупаете пачку пельменей приносите домой отвариваете. И приятного аппетита!!! 😄

Антон Антон

Мясо продержать в маринаде, потом на шампуров и жарить до готовности. Подавать вместе с любимым напитком

Дмитрий Гаманин

Кароч: отрезаешь хлеб, колбасу, помидорки режешь, агурчик, всё складывается в стопку и ОМ-НОМ-НОМ!