Eulenspiegel Н

"Разработчики кукол-роботов, приспособленных для сексуального удовлетворения мужчин, утверждают, что в ближайшем будущем роботы смогут отказывать своим владельцам в интиме.
Правда, эксперты пока еще сами не особо хорошо понимают, как добьются этого, но уверены, что работа в этом направлении просто необходима для безопасности секс-кукол.
Многим эта идея показалась странной, ведь в какой-то степени она противоречит той причине, по которой подобных роботов и покупают — неспособность отказать. Однако разработчики считают, что не будет ничего плохого, если кукла еще и в этом будет похожа на женщин."
И что значит: "для безопасности секс-кукол"?
А следующие шаги: резиновая баба будет вызывать полицию на "семейный" скандал?
А некоторые даже будут писать заявы по изнасилованию типа: " я сказала нет, это значит - нет. " И потом выступать у Малахова.

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой,чего только народ не придумает,чтобы самому у станка не стоять)))Сразу Винокур вспомнился)))

Vi Za Vi

Прав Сергей Сааль. Историк. Конспиролог. Пачками идут в ад. Пачками

Angelina Goncharova

делайте пока муслимы - ваше место займут - и не будет белой расы

Евгения

Идиотизм и маразм наш не знает границ...

Se
Sevtransit

Почему Вас это интересует?

###

Как сложно жить ©

Eulenspiegel Н

Навзрыд, да

###

О как тебя зацепило то))

Eulenspiegel Н

у меня тонкая душевная организация

###

Как я тебя понимаю!)

Eulenspiegel Н

)

Ѻлегъ

🤦‍♂️🤣

Даха

😄😄😄😄

Майя Петрова

три ха-ха

Лидия Синицына

😀😀😀

Ан
Анна

😆😆😆

Vi
Viki

Пипец

Владимир Клиновский

главное документ

Vi
Viki

У нас уже нет его(((

Владимир Клиновский

у меня есть

Vi
Viki

У меня забрали

Владимир Клиновский

понятно

Акиана

Ну да

Акиана

Я не смотрю Малахова

Eulenspiegel Н

Я тоже

Акиана

Молодец

Eulenspiegel Н

)

Акиана

😉

La Testa

Мдаа

Noname

Лол

Игорь Честных

😅