Eulenspiegel Н

"Разработчики кукол-роботов, приспособленных для сексуального удовлетворения мужчин, утверждают, что в ближайшем будущем роботы смогут отказывать своим владельцам в интиме.
Правда, эксперты пока еще сами не особо хорошо понимают, как добьются этого, но уверены, что работа в этом направлении просто необходима для безопасности секс-кукол.
Многим эта идея показалась странной, ведь в какой-то степени она противоречит той причине, по которой подобных роботов и покупают — неспособность отказать. Однако разработчики считают, что не будет ничего плохого, если кукла еще и в этом будет похожа на женщин."
И что значит: "для безопасности секс-кукол"?
А следующие шаги: резиновая баба будет вызывать полицию на "семейный" скандал?
А некоторые даже будут писать заявы по изнасилованию типа: " я сказала нет, это значит - нет. " И потом выступать у Малахова.

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой,чего только народ не придумает,чтобы самому у станка не стоять)))Сразу Винокур вспомнился)))

Vi Za Vi

Прав Сергей Сааль. Историк. Конспиролог. Пачками идут в ад. Пачками

Angelina Goncharova

делайте пока муслимы - ваше место займут - и не будет белой расы

Евгения

Идиотизм и маразм наш не знает границ...

Se
Sevtransit

Почему Вас это интересует?

###

Как сложно жить ©

###

))) Решил по-крупному опечалиться?))

Eulenspiegel Н

у меня тонкая душевная организация

Ѻлегъ

🤦‍♂️🤣

Даха

😄😄😄😄

Майя Петрова

три ха-ха

Лидия Синицына

😀😀😀

Ан
Анна

😆😆😆

Vi
Viki

Пипец

Леолана

Все возможно ,в 80х терминатор казался фантастикой ,а сейчас уже секс куклы ,так скоро и детей роботов будут заводить

Владимир Клиновский

вот попаду в девчачию толпу и выскажу всё как на духу! кого выкрасть под венец шоб не скрючился кузнец и не высох огурец! не отсохли руки и не померли от скуки! у меня в мозолях руки!))) с огородом накопался правда девки запыхался!)))

Vi
Viki

Ой, такой молоденький, а так складно поёт про мозоли)))

Vi
Viki

Уже СССР так номинально существовал

Ак
Акиана

Ну да

Ак
Акиана

Она ж будет похожа на женщину

Ак
Акиана

Вот о чём ты волнуешься

Ак
Акиана

Она не сможет

Eulenspiegel Н

Эх, меньше тем для Малахова

Ак
Акиана

Я не смотрю Малахова

Ак
Акиана

Молодец

La Testa

Мдаа

Noname

Лол

Игорь Честных

😅