Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Правда, что проще живется тем, кто дурочку(-ка) по жизни включает? Как можно научиться быть такой???

Ответы · страница 13
М.
Макс .

В молодости включал ради дела, потом когда разобрались - было уже поздно, далеко убежал вперед без пап-начальников))

Грошева Вера

Макс,это явно наследственное с приобретённым))))))) Молодец,главное что жизнь предоставила шанс,а вы им воспользовались! Много таких было,а мы расчитываемся за вас!!!!))))))))

Аlександр Кубик

похоже что так ! дураки немного сейчас преобладают... но это ненадолго ! но история помнит таланты, а идиотов единицы

Жанара

возможно...но не всегда помогает..так что оставайтесь такой какой ВЫ есть сейчас..не надо подстраиваться под кого то

Alla Pilipenko

Женщина должна прикидываться и казаться глупее, чем на самом деле... 🙂 Ведь жизнь игра, и каждый играет свою роль.... 🙂

Майя Малагина

Включать дурочку(ка), надо таким родиться,,,, если не включали, то не не пробуйте не получиться,,,, поверьте на слово....

Se
Semei.71

Даже не охота быть таким! ВАС с праздником женским днём и желаю всего наилучшего и страстной ночь любви на сегодня!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мерси) А последнего не будет 😞

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ну пожелания последнего вашего не будеть 😞 Я про ночь любви.

Se
Semei.71

Пусть до смерти будет если возможно,ибо только так можно получить радость

Se
Semei.71

а что так тяжко находить,их везде море и сколько хотите

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А я не нужна человеку,который мне нужен. Ладно, не надь об этом.

Se
Semei.71

Да не печалься а то больно слышать, не бойся у тебя все впереди ,раз не хочет ну и не надо

Наталья Порошина

правда, только надо знать где, когда и с кем..... и главное вовремя переключаться....иначе, так и останешься дурочкой)))

Павел Ефимов

Просто быть таким, или в душе и по жизни ребёнком, я имею ввиду непосредственность ребёнка, как говорится простота.

Р М

Этому не научиться,просто нужно быть таким...Я тоже всегда удивляюсь,как легко по жизни таким,у них голова не болит!

Евгения Сусликова

не знаю это наверное дар с выше прикидоваться дурочкой надо расслабиться и иногда просто промолчать хоть и знаешь

Инга Шарафутдинова

Правда..,-есть такая поговорка(по-моему из какого-то фильма)-"Ты дурак,или такой умный,что дураком прикидываешься?"...

Саша Волков

Попробуй однажды на заданный вопрос переспросить,с невинной непосредственностью...это будет началом ''включения''

Sergiy Diachooc

всё от того в какой вы будете ситуации (иногда надо включать, иногда можно включать, а иногда в обще не желательно)

* *

Дурочку включают те, кто не хочет по той или иной причине говорить правду))) Надо же им что придумать для отмазки))))

Елена Пацук

Не всегда, про дурочку не знаю, но частично это такое состояние, когда ты знаешь ответ, но все равно задаешь вопрос

Buyun Black

Знают гады,что Боженька таких любит,а умные их боятся!Научил бы,да потом тебе самой будет противно дурку валять...

Алевтина Крупина

Неправда. Это видимый, но временный успех. Лучше полюбить себя всерьёз, а значит и окружающие полюбят вас также....

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Лена Скиба

Это надо уметь владеть собой в любой ситуации. Играть дурочку у меня хватает всего пол года. Больше не выдерживаю

Анжела Совгир

Моё мнение - "Быть такой - не верно". Хотя в жизни бывают ситуации когда мудрее включить дурочку, чем идти напролом

Ольга Хан

мне кажется это глупо нужно быть самим собой