Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Правда, что проще живется тем, кто дурочку(-ка) по жизни включает? Как можно научиться быть такой???

Ответы · страница 15
Марина Данилова

Таким конечно проще, но научиться этому нельзя. Ты либо это умеешь делать, либо приходится приспосабливаться.

Владимир Терентьев

Ещё лучше живётся законченному идиоту. Отвязали от кровати - счастлив. Дали миску похлёбки - счастлив вдвойне.

Сергей Великанов

Включают дуру умные, либо по совету умных. Умные смогут выкрутиться при развитии ситуации, не умные не смогут.

Евгения Крассовская

Я думаю проще наверное,главное ты сама как к этому состоянию относишься.Если комфортно,почему бы не поиграть

Леонид Поляков

Научился говорить- повзрослел. Научился молчать- поумнел. Больше говорите.

Алексей Лукьянов

Может и не проще, но удача им чаще улыбается. А вот научится этому не поучится это от рождения или есть или нет

Юля Крючкова

сама интересуюсь этим вопросом? ( вокрух меня таких много 🙂 ) но думаю быть дурочкой-дураком нужно правильно 😄

Галимжан Какимов

ОЧЕНЬ ПРОСТО РАЗБЕГИТЕСЬ И ОБСТЕНКУ 5 РАЗ УДАРЬТЕСЬ,ИЛИ ПОПРОСИТЕ КОГО НИБУДЬ ЧТОБ ВАС ПОДКИНУЛИ 5 РАЗ!!!!!!!!!!!!

Клара Гундарцева

Нестоит начинать,жизнь даётся однажды.Постарайтесь прожить её с умом,в радость для себя и близких Вам людей.

Дарья Рысинова

Им не легче живется,они просто ни о чем не думают,если и умным ни о чем не думать,они тоже могут жить без забот

Софья Зензина

давайте не надо оно вам.. столько уже этих дурочек, но что-то они забывают выключать их...)) будьте самой собой)

Вадим Ахметшин

попроси кого нибудь сильно ударить по голове!))) желательно металлическим тупым предметом говорят помогает)

Светлана Курганова

С этим надо родится. Все знают, что ласковый теленок двух маток сосет, а становятся от этого знания ласковей?

Alexsandr Kim

если каждый раз включать дурочку(ка) можно им и стать и люди перестанут серьёзно относится к этому человеку

Ирина Назаренко

ПРАВДА! Я КОЛЛЕГЕ НА РАБОТЕ В ЛОБ ТАК И СКАЗАЛА: "ЧТО ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ДУРОЧКУ ВКЛЮЧАЕШЬ?" ЭТОМУ СЛОЖНО НАУЧИТЬСЯ!

Жел Лана

В больше степени это наследственное качество. Если я отношусь к вещам ответственно, то я уже не смогу иначе.

Алена Шин

я так не считаю. человек сам себе создает проблемы в жизни. и только он решает как ему жить .легко или тяжело.

Democratic

Не, лучше не включать дурочку, ведь неизвестно как всё это закончится)) Лучше просто быть самим собой и всё!)

Вадим Антипов

по жизни включал дурака, меня стали считать таким, теперь переубеждаю их))

Владимир Пахомов

Это дано от рождения, научиться не возможно. Да и не живеться таким легче, просто на проблемы смотрят проще.

Оксана Станкевич

до какого-то момента проще, да.. вопрос в том, чем ты готов ради этого амплуа поступиться, и стоит ли оно того

Ю!
Юля !

)))дело не в том ,что включать!!!а как относиться... ко всему!!!меньше принимать негатива.....и будет проще жить)))