Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Правда, что проще живется тем, кто дурочку(-ка) по жизни включает? Как можно научиться быть такой???

Ответы · страница 17
Ivan Ivlev

Оооо это очень сложная наука, которую могут изучить только избранные и не каждому смертному это данно...

***

Включать нужно пофигизм, тогда легче живется. Это не сложно, чаще повторяй про себя и влух: А мне по фигу!

Лариса Мерная

Судьба волшебница-злодейка распорядила все сама, всем глупым счастья от безумья, всем умным горе от ума

Константин Волков

Очень просто главное понимать что хочешь этим добился главно не перестарался а то примут за недалекого

Марат Сафин

Некоторые умею когда надо дурачкаи дурочку и еще могут потом и поумничать при этом, это вобще искусство

Victoria Berezina

Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно порождает некоторые сомнения по этому вопросу.

Александра

как кокетливо))) а вы уверенны, что у вас это действительно не получается, может кто-то считает наоборот?

Александра Сергиенко

они от рождения хитрож....е!!!Своих мозгов нет---все у других ума выпытывают включая дурака!!!Им так проще!!

Ольга Архипова

ВЫКЛЮЧАЙТЕ ПРИНЦИПЫ, ОТКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ, ВЫРУБАЙТЕ ПОНЯТИЯ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ,,, ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ.

Евгений Магденко

Со временем на таких так и начинают смотреть. Лучше оставаться самим собой. По меньшей мере - привычней.

Ризаева Рано

не каждому дано обладать такими качествами. в нашем случае-на лбу бегущая строка обратного содержания

Александр Слон

не стоит этому учиться,процентов 40 людей могут отоварить вас по башке.Не думайте что им просто живется

Зарина Сулейменова

не нужно быть дурочкой, от этого уж точно не легче, нужно научиться проще относится к некоторым "вещам".

Сергей Серотян

Прочтите "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека - и начинайте умно её включать, где надо...

Ирина Дымова

Не научитесь . Пусть привыкают к такой акая есть. Привыкнешь к такой включалке и сама такая же станешь.

Valerii Slesarev

проще наверное тем , кто умеет смиряться с теми кто умеет включать дур......

Света Старостачева

Дурочку нужно включать к месту и вовремя.Как научиться?А жизнь научит,кого-то дольше,кого-то быстрей...

Вера Светлакова

Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.

Владимир Коноплев

Да точно!!! Но этому сложно научиться ! ! ! Учатся обычно быть умным, а вот дураком - не каждому дано...........

Назым Умирсеитова

вот дураки-то и выражают свои неудовольствия сплошь и рядом, тем самым создавая проблем и себе и умным

Olga Isaeva

Дуракам всегда везет... Тут скорее корреляция между дурой и везением, а как правило дурами рождаются))))

Ly
Lyudmila

вот уж не знаю...если я и включаю,то исключительно,если вопрос щекотливый,и не всегда можно ответить....