Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Правда, что проще живется тем, кто дурочку(-ка) по жизни включает? Как можно научиться быть такой???

Ответы · страница 19
Мари *

практика показывает, что это правда) блиииин!!!! а вот как стать таковой??? это, думаю искусство))))))))))

Polina Mikhaleva

оставаться самим сабой потому что что такое человек всего лиш млекопитающее только высшей группы

Любовь Прокопенко

Прошу прощения, тут я Вам совет не дам, потому что дурочку не включала. Мой путь - колючки сплошные..

Анна Иванова

На самом дела ты права, так проще! Но, если подумать, надо ли тебе это?Мне кажется лучше быть собой...

Альфия Гильманова

нужно жить проще ,не реагируя на негативные эмоции людей. Тогда и дурочку включать не нужно будет.

Забирахан Камалова

Даже в сказках дуракам всегда везет

Валерий Шеффер

Если ты включаешь дурочку не будучи таковой, значит ты обманщица, проходимка и ... . А это тебе надо?

Людмила Ярковская

Надо всегда быть собой, а не стараться походить на другого. Мы все уникальны по своему и все важны.

Anna Tchernavkina

может, и проще. но только первое время. Жизнь такая штука, что если где-то дает, то где-то и отнимает

Светлана Мухтарова

Ну, это кому что нравится Думаю, что не всем нравится, когда с тобой рядом живет недалекий человек.

Ольга Протасова

кем себя назовешь так по жизни и будешь тебе хочется всю жизнь быть в дураках нет так что глупости

Екатерина Габышева

Включила дурочку. Два дня прошло. Думаю пора переключаться, а смотрю жизнь-то начала налаживаться

Валера Пономарев

За вас никто жить не будет, а у других программа такая, чтобы учились как жить, потом будет сложнее

Сл
Слиг

Живется проще наверное из-за того, что никто не знает на самым деле твой уровень ума, но это не так

Людмила Попова

Не надо учиться, будьте сама собой, зачем примерять на себя чужую оболочку и прожить чужую жизнь!)

Дмитрий Бузиков

Жизнь соответствует уму! А везение когда нибудь кончается ,а если хочется быть идиотом то вперед!

Ирина Кабанова

мне так кажется очень сложно. ну какой-то период можно включить, но все это в ущерб своей личности

Таня Кривошеева

Это черта характера. Но можно пересмотреть свое отношение к жизни. Может тогда станет жить легче!

Инна Федак

не скажу что совсем уж просто....но порой это так людей из себя выводит, что просто загляденье!!!))))))

Шабалин Дима

Ооо, это легко. Например тебя чё нить серьёзное спрашивают а ты: а у меня кот в горшок стал ходить.

Вадим Куклин

Тем, кто "включает" - проще разве что чуть-чуть. А у кого это естественно - тем и вправду куда проще.