Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Правда, что проще живется тем, кто дурочку(-ка) по жизни включает? Как можно научиться быть такой???

Ответы · страница 31
Татьяна Махова

Это не дурачество, а умение смотреть на жизнь проще и зацикливаться на мелочах.

Июнька

во -первых нужно быть умной, чтоб это сделать, а во-вторых талант артиста иметь..

Оксана Береговая

есть такое выражение. умная женщина всегда знает когда быть дурой. пользуйтесь

М$
Муради $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

проще живеться тем у кого 10000000000000000000 в кармане лежит. оглянись и ты все поимешь

Бота Жунусова

Это им в этом мире легко, не забывайте что есть и другой мир, за все надо платить

Бота Жунусова

Иван Здерев

.... надо от природы дубом быть.... а по жизни = веди себя проще - жить будет легче=...

Evgeniy Иванов

Вопрос подразумевает чтобы на него отвечали или тебе пожаловаться захотелось?

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Им надо быть с детства, чтоб потом мама с папой тебя по жизни двигали и снабжали

(((=Леро4Ка=))) ***

Просто надо быть позитивной! Тогда все будут считать тебя сумасшедшо-весёлой)))

Надежда Та

не пытайся......мну быстро шифровали.....ну и получали соответственно...мышлению...

Сания Шабанова

Все дурачки даже в сказках оказывались самыми умными. И, заметьте им всегда везет.!

Надежда Та

Сания, можно я сама на своей странице отвечу???

Александр Садиев

Учится этому не надо. А с дураков брать пример - ГЛУПО! Уж поверьте мне на слово.

Наталья Поварницкая

пыталась - не верят, гады! 2 минуты общения и слышу - вот , вы ведб умная женщина)))

Клео Де Нил

просто я хочу тк сказать не надо включать дурочку живи какты хочкш сама соболй

Татьяна Чайка

Притвориться можно для остальных а для себя ничего не включишь и не выключишь.

Наталья Тачко

на таких просто не обижаются и всекгда жалеют, но как им живется они не говорят

Мзия Квасхвадзе

правда!.. вся жизнь - игра, пробуйте)), может получится, только не заиграйтесь))...

Виссарион Гордезиани

не проще, а сложнее, тут уж свою роль тянуть тяжко, ещё дураком прикидываться )))))не все люди актёры

Нелля Набок

разве вам будет нравиться , что вас будут считать дурой .А как насчет гордости7

Iva Antipova

не нужно,а то посмотришь на тех у кого всё просто...и просто стыдно становиться

Олечка Золотарева

К сожалению, да.. этому не учатся - оно либо есть от роду, либо мучайтесь умными)