Пёс Да Лис

Говорю: это фейк у вас. Вот ссылка, по ней - разбор фейка с пруфами.
А в ответ: "Я по ссылкам не хожу".
Вот это - портрет человека, не желающего разбираться в гнилой инфе, которую он жрёт. Эта гниль ему нравится, кажется правдоподобной, и ладненько. А остальное - неважно.
Так вопрос: удавалось ли вам открыть глаза тому, кто сам не желал их открыть?

Ответы · страница 2
Наталия Евдокимова

Бесполезные задачи ставить перед собой не стоит. Стукнут по лбу - сами прозреют.

Галина Смирнова

Оставил хвост да гриву. А в данном случае и этого не останется Украине.

Пёс Да Лис

Квакайте, жабы. Сгниёте в своём болоте.

Галина Смирнова

Это вы в болоте,вот и квакайте,может кто заберет вас из болота.

Наталия Евдокимова

А что Зеленскому беспокоиться? Если не попадется в плен своим же украинцам, которые очень жестко спросят с него за разбазаривание черноземной земли украинской, за погибших детей, стариков, женщин, если успеют его вывезти США или в Англию, где он исчезнет, как остальные предатели своей земли, то придется ему играть роль Гитлера до логического конца прототипа. А Зал Ожникову, хоть он и прячется и шипит из своей норы, придется снова перекраситься. Его-то никто не заберет никуда.😰

Галина Смирнова

А может быть и заберут,чтобы не перекрашивался.

In
Inga

Бывает, что задумываются... И то хорошо. Но все чаще заканчивается бисер...

Mariwa

Объяснить можно,но многие всё равно не понимают.точнее не хотят.

Соня Хавшабо

Не занимаюсь такими делами..да и кто знает,кто из нас ошибается

Alla Lala

даже не пытаюсь.. Действую по методу рашковцев-фашистов..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Действительно. Жрут гниль и им нравится. 🖼

Светлана Агламазова

Не являюсь открывателем глаз.и не хожу по ссылкам

Пёс Да Лис

С тебя-то што.

Светлана Агламазова

Теперь переведи на русский

Пёс Да Лис

"тебе параллельно всё это"

Оксана Алферова

Нет. Каждый уверен в своей правоте или неправоте

Проходил Мимо.

Тут не в зрении дело... Скорей это вопрос совести.

Константин Саратовцев

Бесполезно. 10 умных, а один дурак, равенство сил.

Рыжуля)

по ссылкам ходить опасно. Там могут быть вирусы

Ла
Лариса

А никто и не хочет прозревать. Всём и так удобно

Искорка

Зачем тратить своё время на это…пустое дело..

Пёс Да Лис

На тот редкий случай, если попадётся вменяемый к аргументам человек?

Наталья

Зачем мне это? Я тут не работаю, я тут отдыхаю.

Пёс Да Лис

Умеете отвлечься, это прекрасно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А Вы всегда уверены в правдивой информации!??

Аэ
Аэроплан

бесполезное занятие ...в большенстве случаев

Ирина

Это бесполезно,только время и нервы тратишь

За
Зас-48

а зачем, идиоту же не объяснишь, что он идиот

Гу
Гудбай

Нет. Они просто умолкают. Или заносят в чс.

Владимир Ольшанский

Метать бисер перед свиньями-благодарю-с...