Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Помню, смотрел фильм. Сюжет такой - вагон с хлебом тащат при помощи лошади трое подростков (красноармейцы) а вагон укатился, рельсы шли под уклон.. . С вагоном остался только пацан. Потом ему повстречались мальчик и девочка, у них была подвода с лошадью. Для смазки буксов вагона использовали единственную крынку сметаны... .
В конце концов вагон дотащили до станции. Чтобы никто на них не напал, дети импровизировали заболевание холерой.. .
Очень хочется найти этот фильм !!! Подскажите.

Ответы
Фируза Батраева

не помню названия. то же смотрела

Нина Нина

Какой-то триллер военный

Всего Хорошего!

Не видела такой.

Андрон Шрайбикус

Чёт я завис

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вот и я не могу вспомнить название фильма. Но точно это не АРМИЯ ТРЯСОГУЗКИ.

Андрон Шрайбикус

Разберемся

Ник Ци (Student)

Бумбараш?

Olga Ohorodnyk

непомню

На
Наталья

Не знаю