Ва
Валера

Украинцы реально думают, что написав тут, гадости респондентам из России, они тем самым защищают, свою убогую страну?

–17
Ответы
Олексій

Ну так и Россияне недалёкие пишут гадости о Украинцах и Украине,Вы смотрю тоже

Ва
Валера

приведите цитату

Олексій

Прочитайте свой пост

Ва
Валера

а что Украина не убогая. за ради Христа помощь у всех просит

Олексій

Так кто пишет гадости?

Ва
Валера

Я констатирую факт и только у извращенцов понятие Убогая (близкая к богу) может вызывать ассоциации с гадостью.

Олексій

Ну ну,

Тамара Соколова

Да пусть пишут, собака лает...

Серафимка

Это их Родина... Как ни крути.

Татьяна Байганова

конечно и хамят